Главная Новости

Цветное стекло

Опубликовано: 13.10.2018

видео Цветное стекло

Цветное матирование стекла. Видеоурок
Цветные стекла для окон пвх

Цветные окна ПВХ – выбор тех, кто не боится экспериментировать. Зеленое прозрачное окно, матовое серое стекло или зеркальная бронза – из множества вариантов выберите тот, что подчеркнет стиль, настроение и индивидуальность Вашего дома. Лаконичность дизайна сохраните с помощью утонченных серых и синих оттенков прозрачного стекла. Чтобы добавить жилищу озорного настроения, разбавьте бронзовую зеркальную гамму светлой зеленью.



Прозрачное бронзовое стекло не только добавит цвета, но и наполнит комнату мягким светом. Такие окна создадут душевную атмосферу и идеально подойдут для гостиной и комнаты отдыха.

Матовое белое стекло дополнит уют и спокойствие спальни, а также укроет комнату от любопытных взглядов. В районах с плотной застройкой матовое цветное стекло станет настоящим «защитником» личного пространства


Стекло в дизайне интерьера – витражи и цветное стекло

Для густонаселенных районов подойдет и зеркальное цветное окно. Оно отражает происходящее на улице и не позволяет заглянуть внутрь дома. Защитный эффект дополняет и солнцезащита окна.

Зеркальное напыление на стекле задерживает ультрафиолетовые лучи, не дает перегреваться предметам интерьера и помогает поддерживать оптимальную температуру в доме.

Не забывайте и про эстетические возможности. Синее или зеленое зеркальное стекло подойдет для загородных домов. Цвет дополнит окружающий пейзаж, а отражение природной красоты украсит фасад дома.

Позвоните на горячую линию Kaleva, чтобы узнать больше о цветных окнах ПВХ. Сотрудники компании учтут все особенности жилища и помогут подобрать красивые окна для Вашего дома.

rss