Главная Новости

Philips StoreSet: трековые решения для ритейла

Опубликовано: 13.10.2018

Новые светодиодные светильники для супермаркетов устанавливаются на шинопровод и обеспечивают свободу управления светом

Компания Philips Lighting, лидер в области светотехники, обновила портфолио светодиодных светильников для сферы ритейла и объявила о запуске Philips StoreSet, универсального решения для общего или акцентного освещения торговых залов, проходов и торцов супермаркетов, гипермаркетов и магазинов электроники. Широкий выбор оптики и крепление на шинопровод позволяют менять направление света и расположение светильников и масштабировать систему в зависимости от нужд бизнеса.

 

Philips StoreSet: трековые решения для ритейла

 

Светодиодные светильники Philips StoreSet крепятся к шинопроводу или магистральной системе Philips Maxos Fusion. Универсальное крепление позволяет менять направление света в зависимости от расположения товара на полках или стеллажей в помещении. Достаточно просто передвинуть светильник туда, где требуется больше света.

 

Philips StoreSet: трековые решения для ритейла

 

Широкий выбор оптики, начиная от асимметричной и заканчивая четырьмя видами двойной асимметричной, позволяет подобрать различные сценарии освещения. Интенсивный световой поток (от 6600 до 9000 лм), светоотдача до 140 лм/вт и индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивают хорошую освещенность даже в помещениях с высокими потолками. Эти преимущества, а также возможность комбинации с другими прожекторами Philips, помогают создавать комфортную световую атмосферу в торговых залах.

 

Philips StoreSet: трековые решения для ритейла

 

Philips StoreSet: трековые решения для ритейла

 

Светильники Philips StoreSet могут использоваться во всем торговом зале: в качестве основного источника света, для освещения торцов, главных и второстепенных проходов. Ярко освещенный зал супермаркета позволяет выделить его на фоне конкурентов. Даже с большого расстояния можно легко увидеть, что магазин открыт. Хорошее освещение главных и второстепенных проходов позволяет улучшить навигацию в торговом зале и помогает покупателям быстрее находить нужный товар. Светильники Philips StoreSet усиливают акценты на торцах проходов, где обычно располагается товар по акции, что заставляет покупателей чаще совершать импульсные покупки.

 

Philips StoreSet: трековые решения для ритейла

 

Решения Philips StoreSet могут стать первым шагом на пути дальнейшей модернизации освещения в магазине. На их базе возможно внедрение «умной» системы управления освещением Philips StoreWise или системы внутреннего позиционирования Philips Indoor Positioning System, в которой светодиоды становятся «маяками» и с точностью до 30 см могут определить местонахождение человека в магазине и рассчитать путь до нужного товара.

 

Philips StoreSet: трековые решения для ритейла

 

Светодиодные светильники Philips StoreSet дают возможность создать приятную световую атмосферу в магазине, привлечь и удержать внимание покупателей и облегчить навигацию в зале. При этом энергоэффективные решения значительно сокращают энергопотребление на освещение и долго служат. Гибкость крепления системы позволяет подобрать оптимальное расположение светильников для выгодной демонстрации товаров на полках. Преимущества Philips StoreSet делает светильники оптимальным решением для освещения торговых залов супермаркетов.

Компания  Philips Lighting  — один из лидеров в производстве световых решений и интегрированных систем освещения, а также оказании услуг в области светотехники.

Понимание положительного воздействия света на человека в сочетании с передовыми технологическими разработками позволяют компании создавать инновационные digital-решения в сфере освещения, которые открывают новые возможности для бизнеса и помогают улучшать жизнь людей. Компания является лидером по реализации энергоэффективных светодиодных решений как в потребительском, так и профессиональном сегментах.

Интеграция в «Интернет вещей» позволила вывести свет за рамки простого освещения и превратила его в инструмент, способный преобразовать любые здания и городские пространства. В 2015 году объем продаж составил 7,4 млрд евро.

В компании работают 33 000 сотрудников по всему миру. Новости о компании Philips Lighting вы сможете найти на веб-сайте lighting.philips.ru

Похожие Записи

« Освещение на трех предприятиях Металлоинвеста стало на 70% энергоэффективнее ОРИОН LE-ССО-38-060-1437-20Т — испытания светодиодного интерьерного светильника от «ЛЕД-Эффект» »

rss