Главная Новости

Строительные гвозди и высококачественные пиломатериалы в Екатеринбурге

Опубликовано: 13.10.2018

Строительные гвозди и высококачественные пиломатериалы в Екатеринбурге

Существует множество разновидностей строительных гвоздей – толевые, кровельные, шиферные гвозди, финишные и т.д. ООО «Лесозавод» в Екатеринбурге наряду с пиломатериалами предлагает купить пропитки для дерева , гвозди строительные – размеры разные – и другие сопутствующие товары. У нас всегда есть в наличии гвозди в любом количестве по ценам, доступным для самого широкого круга потребителей.

Пиломатериалы в Екатеринбурге

Что же необходимо учесть, выбирая поставщика пиломатериалов? Прежде всего, обратите своё внимание на время существования компании на рынке, рекомендации заказчиков, наличие хорошей производственной базы, современных производственных установок, больших складов с регулируемой температурой и влажностью.

ООО «Лесозавод» придерживается главного принципа заготовки лесоматериалов: качественный пиломатериал может быть произведен только из качественной древесины. Это говорит о том, что на заводе ответственно относятся к самому первому этапу работы – к отбору леса для заготовки. Очевидно, что сама заготовка, включающая в себя сортировку, транспортировку, хранение – тоже пройдет с соблюдением всех правил.

Изготовление пиломатериалов (необрезной и обрезной доски , деревянного бруса) – не менее ответственный этап работы завода. Сортировка как важный этап продолжается и здесь. Пиломатериалы получаются разного сорта в зависимости от наличия каких-либо дефектов в древесине. Процесс хранения готовых пиломатериалов также требует соблюдения технологии и стандартов качества, что полностью отвечает политике «Лесозавода».

rss