Главная Новости

Экостиль - это современный ремонт квартиры.

Опубликовано: 13.10.2018

видео Экостиль - это современный ремонт квартиры.

ОБЗОР | НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ | ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ | СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ

В настоящее время стал очень популярен экостиль в интерьере. Экологический стиль - это само воплощение природы, он дарит умиротворение и покой. Оформив в этом стиле интерьер, можно убить сразу двух зайцев – создать в доме стильный декор и позаботиться о здоровье своих близких, восстановить душевную гармонию.



Особенность экостиля – это использование только натуральных материалов. Любой человек по достоинству оценит чистую красоту дерева, лозы, керамики, камня, слоновой кости, хлопка, кожи, льна, шерсти, обожженной глины и многих других. Не стоит перегружать пространство лишними узорами, рельефами и яркими красками, всё должно быть естественно и просто. Ремонт квартиры в экостиле - это современный ремонт квартиры . Многие считают, что такой ремонт обойдется дорого, но это не совсем так. Любой ремонт интерьера потребует каких-либо вложений, и декор в этом стиле не обойдется дороже, но при этом многие элементы можно приобрести недорого или даже сделать собственными руками. Например, старый ненужный абажур можно перетянуть тканью из хлопка или холстом, это оживит старую вещь, а эффект замечательный! Также можно составить великолепные букеты из колосков пшеницы и сухоцветов, они идеально дополнят интерьер в экостиле.


Стили интерьера Эко стиль

Стены отделываются панелями из дерева, бумажными обоями или пробковым покрытием, а потолок – обычной побелкой или панелями. При монтаже пола следует купить паркетную доску, сизаль или керамическую плитку, а если уже пол оснащен линолеумом, то можно сверху застелить поверхность циновкой. Замечательно смотрятся облегченные двери из массива шпона, а занавески из бамбуковых палочек придадут несравнимую красоту. Выбрав экостиль, человек выбирает себе душевный покой и равновесие, ведь этот стиль приближен ко всему натуральному и природе.


Эко-стиль

На сегодняшний день ремонт бытовой в москве обойдется недорого, и ремонт в экостиле также входит в эту группу. Тем более многие фирмы и организации предоставляют по невысоким ценам прекрасное обслуживание, высокое качество исполнения, надежность эксплуатации и экономию времени и средств. Заказчик сам может предоставить им проект или же доверить всю работу опытным дизайнерам. Профессионалы-дизайнеры создадут прекрасный дизайн, выберут все необходимые материалы, подберут хорошую команду строителей, тем самым освободив заказчика от ненужных хлопот.

rss