Главная Новости

Детские шапки для мальчиков

Опубликовано: 13.10.2018

видео Детские шапки для мальчиков

Красивые детские шапки вязаные спицами на мальчика на осень

Детские шапки для мальчиков: популярные модные модели 2015 года


ХИТ! ВЯЗАНАЯ ШАПКА СПИЦАМИ. ПРОСТАЯ ДЕТСКАЯ ШАПКА МИШКА. УШКИ НА МАКУШКЕ. HOW TO KNIT A BABY HAT

Как приучить своего ребенка носить шапку? Купить ему красивый, удобный и, главное, современный головной убор . Правильно выбранная шапка для мальчика позволит не только оградить чадо от простуд, но и спасет родителей от излишних переживаний за него. Современные шапки для маленьких сорванцов сильно отличаются от того, что все привыкли носить в совсем юном возрасте. Это уже не те изделия, больше похожие на женские вязаные шапки . Дизайнеры детских головных уборов стали следить за функциональностью, модой и удобством одновременно. Для мальчиков важно еще и выглядеть по-мальчишески! Кто сказал, что для детей не важен их внешний вид?

Например, для активных детей рекомендуется покупать шапки-шлемы, которые невероятно актуальны в нынешнем сезоне зима-весна.

Шапку-шлем не нужно все время поправлять, она не падает во время активных занятий, бега, игр, что очень свойственно детям. Более того, защитные функции такого головного убора очень велики, поскольку от холода прикрывается не только голова, но и подбородок, шея.

Для «растеряш» хорошо подойдут шапки на завязках. Мальчики порой так увлечены своими делами, что могут попросту не уследить за всеми вещами (особенно за шапкой, которая так и норовит сползти).

Юные стиляги могут обратить внимание на шапки-ушанки. Сейчас ушанки снова в моде.

Мальчику в шапке-ушанке будет очень комфортно, да и уши изначально ограждены от мороза и ветра. Если станет жарко, то «ушки» шапки можно приподнять. Кстати, востребованы и аналогичные женские зимние шапки .

Детям необходимо носить шапки не только зимой, но и осенью, весной. Но не всегда зимняя шапка годится для демисезонного использования. Для таких случаев настоящим спасением становится интересная, модная и очень привлекательная вязаная шапка-кепка. Козырек в сочетании с вязкой – это поистине что-то необычное!

На каких цветах и узорах остановить выбор?

До сих пор популярна полоска, клетка. Кажется, что они никогда не выйдут из моды. Хороши для мальчиков и такие благородные цвета:

- синий, индиго

- пепельно-серый

- цвет корицы

- цвет сафари

- цвет хаки

Любителям всего яркого и заметного понравятся многоцветные шапки с геометрическими узорами. В одном головном уборе могут гармонично сочетаться два, три или даже четыре цвета.

Из такого изобилия (все же не только женские шапки радуют широтой выбора) стоит найти для своего ребенка отличную шапку, чтобы она использовалась по назначению, а не пылилась в школьном рюкзаке.
rss