Главная Новости

Aurora HEAT PLUS 22000

Опубликовано: 13.10.2018

видео Aurora HEAT PLUS 22000

Обзор Тепловая пушка AURORA HEAT PLUS 5000, 9000 и 15000

Электрическая тепловая пушка HEAT PLUS 22000 построена на базе трубчатых  электронагревателей . Знакомые всем и хорошо зарекомендовавшие себя  ТЭНы  с вольфрамовым сердечником, отличаются простотой и надёжностью.



Цилиндрическая форма  устройства оказывает непосредственное влияние на распространение нагретого воздуха в помещении. «Круглые» пушки, по сравнению с устройствами прямоугольной формы, создают более мощный и уже направленный поток воздуха. Пушки с цилиндрическим корпусом лучше справляются с локальным обогревом отдельных зон помещения.

Обзор Электрические тепловые пушки Aurora HEAT 2000 и HEAT 3000

Особенности пушки:

электробезопасное исполнение; регулируемый угол наклона (до 20°); прорезиненая  ручка  и транспортировочные  колёса ; защитные трубки изготовлены  бесшовным  методом из специальной стали; форма ТЭНов обеспечивает  максимальный нагрев  захваченного воздуха; мощный и тихий вентилятор устройства поможет добиться быстрого и равномерного прогрева помещения; аппарат окрашен специальной термостойкой полимерной краской не только снаружи, но и внутри; пушка является оптимальным выбором по соотношению  цена/качество ; Ручки регулировки аппарата позволяют задать необходимую мощность устройств, а так же настроить термостат, на поддержание определённой температуры воздуха.

Тепловые пушки AURORA HEAT PLUS 2000 mini, 2000 и 3000

rss