Главная Новости

Новые стальные двери Гардиан на страже вашего комфорта

Опубликовано: 13.10.2018

видео Новые стальные двери Гардиан на страже вашего комфорта

Calling All Cars: Ice House Murder / John Doe Number 71 / The Turk Burglars

Компания «Гардиан» ввела в серийное производство новый дверной блок  ДС-6 «Уличный»  с максимальной тепло- и звукоизоляцией. Уникальная конструкция стальной двери, наличие трех контуров уплотнителя и увеличение глубины дверной коробки не позволят дверному блоку промерзнуть. Эта конструкция является долгожданной на рынке входных стальных дверей, особенно в нашем суровом Петербургском климате.


JFK Assassination Conspiracy Theories: John F. Kennedy Facts, Photos, Timeline, Books, Articles

Металл – очень хороший проводник холода. Поэтому большинство уличных металлических входных дверей  снаружи покрываются инеем, а изнутри - влагой. Это происходит из-за того, что холодный воздух с улицы сталкивается с теплым домашним воздухом. Способствует этому наличие в дверной конструкции ребер жесткости или так называемого «мостика холода», где и встречаются воздушные потоки. Чтобы решить проблему, завод «Гардиан» разработал новую конструкцию, в которой вместо ребер жесткости используется пенополиуритан, его заливают жидким в полость входной двери. Через некоторое время пенополиуритан застывает, образуя монолит, и становится единой конструкцией. Этот разрыв между слоями не только ликвидирует «мостики холода» и способствует сохранению температуры внутри помещения, но и уменьшает проходимость звука.


Calling All Cars: Invitation to Murder / Bank Bandits and Bullets / Burglar Charges Collect

Однако, холод, звуки и запахи с улицы могут проникать в дом и сквозь места, где входная дверь примыкает к стене. Чтобы этого не происходило, компания «Гардиан» увеличила глубину дверной коробки до 119 мм, толщину дверного полотна – до 137 мм и добавила магнитный и резиновые уплотнители. Все это в целом обеспечивает максимальную звуко- и теплоизоляцию и исключает выпадение конденсата. Теперь совсем необязательно жертвовать полноценной прихожей и делать холодный тамбур: новый уличный дверной блок ДС-6 сочетает в себе современные технологии, уникальные конструкторские разработки, стильный дизайн декоративных панелей с атмосферостойким покрытием и максимальную защиту от всех внешних факторов.

Новый дверной блок «Гардиан ДС-6» - уже в продаже.

rss