Главная Новости

Дренажные трубы

Опубликовано: 13.10.2018

видео Дренажные трубы

КАК СДЕЛАТЬ ДРЕНАЖ ВОКРУГ ДОМА
Отображать по:  
Отображать по:  

Компания DUPLOK.RU занимается продажей дренажных труб для обустройства бытовых систем водоотведения. Все изделия оснащаются фильтрами из геотекстиля или кокосового волокна.


Как выбрать дренажную трубу

Дренажные трубы – это важнейшие элементы системы отвода поверхностных и грунтовых вод с участка. Они выполняют ряд ключевых функций: сбор, прием и транспортировка жидкой среды. Современные трубы для дренажа изготавливаются из полиэтилена низкого давления. Такая продукция имеет множество преимуществ по сравнению с асбоцементными и керамическими изделиями:


Бесполезный дренаж или как выбрать трубы для дренажа.

отличная гибкость, что позволяет использовать трубы на криволинейных участках дренажной системы; высокая прочность – выдерживают большие динамические нагрузки и давление грунта; экологический материал – не наносят вреда почве и экосистеме участка; простота монтажа; долговечность – трубы из ПНД прослужат не менее 40-50 лет.

Кроме того, такая продукция отличается небольшим весом и приемлемой стоимостью.

Прежде чем покупать пластиковый трубопрокат для дренажа, необходимо определиться с размерами. Для отвода небольших объемов воды подойдут дренажные трубы диаметром 110, 160, 200 мм. Они хорошо справляются со своими прямыми задачами и имеют небольшие габариты, что позволяет аккуратно уложить их в грунт на участке.

Если вы планируете обустраивать пластиковый дренаж, обращайтесь в интернет-магазин DUPLOK.RU. У нас вы сможете купить трубы из ПНД по наиболее выгодной цене в регионе.

rss