Главная Новости

Балашиха. Сдать металлолом черный, цветной, сталь, медь, алюминий в Балашихе, лом аккумуляторов в Балашихе, кабель бу в Балашихе

Опубликовано: 13.10.2018

видео Балашиха. Сдать металлолом черный, цветной, сталь, медь, алюминий в Балашихе, лом аккумуляторов в Балашихе, кабель бу в Балашихе

Каменные джунгли. Балашиха

Балашиха. Сдать металлолом черный, цветной, сталь, медь, алюминий в Балашихе, лом аккумуляторов в Балашихе, кабель бу в Балашихе, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу в Балашихе. Вывоз лома кабеля медного бу в Балашихе. Демонтаж кабеля бу в Балашихе. Цена лома аккумуляторов бу в Балашихе. Утилизация бу аккумуляторов на металлолом, купим дорого ЭЛЕКТРОМОТОРЫ бу, радиаторы, ТРАНСФОРМАТОРЫ, теплообменники, ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ в Балашихе.



 

Лом кабеля – это промышленные отходы, которые образуются при проведении ремонтно-строительных работ, плановой замене силового кабеля и при других работах в сфере электроэнергетики и промышленного строительства.

Покупка кабеля

Наша компания покупает кабельный лом (покупка кабеля - бу, некондиция, с хранения):


Московская область, г.о. Балашиха.

лом кабеля (силовой, телефонный, бронированный) любого сечения

непригодный кабель, подготовленный и неподготовленный к утилизации

БУ кабель на металлолом медный, алюминиевый, свинцовый

БУ кабель в любом состоянии и любого назначения (в том числе сгоревший лом кабеля)


НОВОСТИ 360 БАЛАШИХА 09.10.2018

разные виды просроченного кабеля с хранения, некондиция кабельной продукции

прочий кабельный лом с изоляцией и без изоляции

рассмотрим другие предложения по покупке лома кабеля для последующей утилизации

Цены на покупку БУ кабеля

Цена на покупку лома кабеля (некондиция, брак, просрочка, бу кабель) зависит от вида кабельной продукции, назначения, состояния кабеля, сложности его демонтажа, сложности извлечения цветного металлолома (очистка цветного металла от изоляции) и некоторых других факторов.

Окончательная цена покупки лома кабеля определяется специалистом, с учетом всех перечисленных факторов, месторасположения кабельного металлолома и текущих рыночных цен на цветные металлы.

Кабельный лом представляет собой ценное вторичное сырье с высоким содержанием цветных металлов, чаще всего это алюминий, медь и свинец. После утилизации кабеля извлеченные цветные металлы могут использоваться в различных областях промышленности.

 

rss