Главная Новости

Виза для заключения брака

Опубликовано: 13.10.2018

видео Виза для заключения брака

Документы для брака с немцем

После заключения брака (виза мужа):

— Загранпаспорт.

— Общегражданский паспорт и 2 копии страниц с личными данными, а также страницы со штампом о семейном положении.



— Две заполненных на немецком языке и собственноручно подписанных анкеты-заявления о выдаче разрешения на пребывание с вклеенными фотографиями.

— Одна фотография для визы.

— Два собственноручно подписанных заявления в соответствии с § 55  Закона о пребывании на территории Федеративной Республики Германия.


Какие документы нужны для заключения брака во Франции Pro

— Полис медицинского страхования на период поездки и 2 его копии.

— Свидетельство о браке и 2 его копии.

— Подтверждение базовых знаний немецкого языка (уровень А 1) и 2 его копии.

Подтверждение наличия языковых знаний при воссоединении супружеских пар является одним из главных условий для того, чтобы суметь сориентироваться и прижиться в Германии. Супруги, желающие постоянно проживать в Германии, должны уметь хотя бы на простейшем уровне изъясняться на немецком языке. Это требование с 28.08.2007 г. предусматривается немецким законом об иммиграции. Положительный опыт других стран ЕС показал, что данное требование знания языка является лучшим средством для ускорения успешной интеграции иностранных супругов. В связи с этим с 28.08.2007 г. каждый мужчина, ходатайствующий о выдаче визы, желающий выехать в Германию с целью заключения брака или воссоединения семьи к своей супруге, должен подтвердить наличие базовых знаний немецкого языка. Подтверждение может быть произведено, к примеру, путем предъявления соответствующего сертификата.


Заключение брака в США. Как оформляется официальный брак в Южной Каролине.

Визовый сбор в размере 60 Евро в рублях по действующему обменному курсу

rss