Главная Новости

БЕСШОВНЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Опубликовано: 13.10.2018

видео БЕСШОВНЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Бесшовные натяжные потолки

Установка бесшовного полотна не требует особых приспособлений, кроме шпателя, алюминиевого профиля для крепления (багет) и самого полотна. Монтажная бригада компании «Okpotolki» всего за несколько часов, оперативно и качественно, произведет установку Вашего потолочного покрытия. Вам не придется ни о чем беспокоиться - все необходимые комплектующие и расходные материалы всегда в наличии у наших специалистов.



Качественные бесшовные потолки от нашей компании представляют собой полностью безопасные, экологически чистые, не впитывающие влагу и запахи, а также не образующие конденсат конструкции. Не поддерживают горение. Могут устанавливаться в любых помещениях: дом, офис, ванная, бассейн, детские учреждения, больницы и т.д.


Монтаж бесшовных натяжных потолков

Сырье высочайшего качества, наряду с передовыми технологиями производства, позволяют производить максимально качественные продукты, которые отвечают самым высоким требованиям международных стандартов. Бесшовное полотно - это ремонт, результаты которого будут радовать Вас долгие годы.


Бесшовные натяжные потолки CLIPSO (КЛИПСО) - (495)585-91-00.avi

rss