Главная Новости

Журнал «Энергетика и ЖКХ Урала» №3 2012 Сделано в России!

Опубликовано: 13.10.2018

ЗАО Конструкторское бюро «Оптимум» разрабатывает и производит светодиодные светильники и компоненты для освещения. POWER-LED ILLUMINATION® – торговая марка,зарегистрированная КБ «Оптимум» на светотехническую светодиодную продукцию собственного производства.

В своих изделиях компания применяет инновационные светодиоды лидирующих фирм CREE и OSRAM с эффективностью 130-164 лм/Вт. Тщательно рассчитанный отвод тепла от светодиодов позволяет значительно уменьшить деградацию светового потока и повысить долговечность по сравнению с аналогичными светодиодными светильниками и лампами других производителей.

«Умные» светодиодные прожекторы и светильники в комплекте с ИК датчиком движения и плавным регулятором уровня света в зависимости от внешнего освещения позволяют экономить электроэнергию от 10 до 200 раз по сравнению традиционными источниками света. Но главное преимущество – это отсутствие затрат на эксплуатацию, так как не требуется регулярная замена и утилизация использованных ламп.

Продукция ЗАО КБ «Оптимум» успешно конкурирует с галогеновыми лампами, лампами накаливания, газоразрядными, люминесцентными и компактными энергосберегающими лампами. Надежность космических технологий и рекордный срок службы (от 50 000 до 90 000 часов, что составляет более 20 лет эксплуатации, при ежедневном 8-часовом использовании) позволяет выйти на качественно новый уровень энергоэффективности. Перед выбором светодиодных светильников c датчиком мы рекомендуем замерить характеристики и сравнить качество, с качеством светильников POWER-LED ILLUMINATION®.

Российское светотехническое оборудование нового поколения демонстрирует оптимальное соотношение цена / качество и оптимальное соотношение рубль/люмен и люмен/ватт.

В среднем окупаемость проектов замены традиционного освещения на инновационные светодиодные светильники от ЗАО КБ «Оптимум» – от 4 до 24 месяцев. При этом компания предоставляет на свою продукцию гарантию на пять лет.

ЗАО КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «ОПТИМУМ»

620041, г. Екатеринбург,

ул. Железнодорожников 4,

тел./факс (343) 369-29-49,

rss