Главная Новости

Сифонные поилки в Москве, Казани по цене завода производителя

Опубликовано: 13.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Сифонные поилки – особый вид систем для поения, состоящий из максимально простых элементов конструкции, собрать которые доступно даже ребенку. Сифонные поилки собирают из емкостей для питья и водоналивного бачка. Незаполненный бачок накрывается перевернутой емкостью для поения и закручивается ею как крышкой. После этого конструкция переворачивается, в бачке отвинчивается отверстие для наполнения его водой. После того, как бачок заполнен, непосредственно над поильником открываются клапана, и вода самотеком поступает в емкость для питья. Законы физики удерживают жидкость от выливания и обеспечивают постепенное наполнение чашек.

Чаще всего сифонные поилки изготавливают из гладкой пластмассы, благодаря чему поилка может легко очищаться и мыться.

Сифонные поилки промышленного образца гораздо удобнее в применении, чем подобные им самодельные поилки. Последние невозможно правильно отрегулировать, обеспечить должный уровень гигиены сосудов, емкостей, вода из них постоянно проливается.

Промышленно изготовленные сифонные поилки при правильной сборке достаточно герметичны, чтобы капли жидкости текли только в питьевые емкости и не попадали на пол загона (клетки).

Сифонные поилки на ножках – усовершенствованная модель обычных сифонных поилок. Чем полезны эти ножки? Обычные емкости для поения, расположенные прямо на полу, сильно загрязняются: например, потому что птицы ходят по воде, набрасывают туда корм, помет. Сифонные поилки на ножках позволяют увеличить уровень гигиены в клетке. Емкость для поения расположена достаточно высоко, чтобы птица не ходила по ней, а помет и корма туда не «долетают». Конечно, производить очистку поилки все равно придется, но это можно будет делать несколько реже и гораздо легче.

Купить сифонные поилки можно только в сборе, ведь конструктивных частей в ней всего две-три. Да и цена на сифонные поилки низкая, а потому необходимость в приобретении отдельных запчастей отсутствует.

На нашем сайте вы можете купить сифонные поилки нескольких моделей, подобрав их под вид животных или птиц, которых вы выращиваете, под их возраст, а также под условия содержания (уличное, загонное, содержание в клетках и т.п.).

rss