Главная Новости

Бункерные кормушки купить в Москве, Казани по цене завода производителя Олли, Olli, Lacme, Лакмэ

Опубликовано: 13.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Для автоматического кормления животных и птиц можно использовать бункерные кормушки. Так что же такое бункерные кормушки, каков принцип их действия, удобны ли они?

Бункерные кормушки работают по принципу постоянного добавления кормов в емкости для кормления. Так как животных на откорме стремятся кормить как можно более обильно, не определяя нормы, а изменяя только состав рациона, то очень удобно, когда пища в кормушки поступает по мере ее поедания. Бункерные кормушки успешно применяются и при откорме больших стад животных и птиц: засыпая корма в бункер, не приходится следить за тем, чтобы равномерно распределить пищу по разным кормушкам. По этой же причине подобное кормление значительно экономит время фермеров, которые готовят сразу большую массу корма и высыпают ее за один раз, а не выкладывают порционно несколько раз в день. Правда есть ограничение: один и тот же корм (особенно насыщенный влагой и при высокой окружающей температуре) не должен оставаться в кормушке больше суток и должен периодически проверяться, не испортился ли.

Большие бункерные кормушки могут одновременно обслуживать до 60 свиней, а если добавить в систему поилку, то можно наладить автоматическое кормление свиней жидким кормом, разнообразя рацион.

Если же необходимо ограничивать нормы потребления корма одним животным, то целесообразно купить бункерные кормушки со встроенными дозаторами, выдающие пищу порционно. Чтобы одни животные не вытесняли других, можно оборудовать кормушки узкими стойлами или создать индивидуальные кормовые места, оставив бункерную подачу кормов.

Вы можете купить бункерные кормушки из пластмассы или металла. Металлические бункерные кормушки стоит устанавливать для животных, для которых характерно желание грызть поверхности (подрастающие поросята, кролики и т.д.). Пластмассовые бункерные кормушки будут удобны для кормления птиц и неагрессивных животных.

Форма бункерных кормушек, их объемы и конструкции могут сильно различаться. На нашем сайте вы сможете выбрать и купить бункерные кормушки в широком ассортименте и в любых количествах: как оптом, так и в розницу.

rss