Главная Новости

Штукатурка цементная Церезит CT 29

Опубликовано: 13.10.2018

видео Штукатурка цементная Церезит CT 29

Шпаклевка Ceresit CT225 (Церезит СТ 225) фасадная серая 25кг

Стоимость доставки:

Стоимость доставки любой штукатурки напрямую зависит от нужного вам количества:


При заказе от 1 до 3 мешков (или с общим весом НЕ крупногабаритного заказа не больше 150 кг), стоимость составляет 400 рублей ; При заказе от 4 до 6 мешков (или с общим весом НЕ крупногабаритного заказа не больше 350 кг), стоимость составляет 770 рублей ; При заказе с общим весом от 360 кг до 1500 кг, стоимость составляет - 1500 рублей (При доставке за пределы ТТК, стоимость может изменяться, поэтому мы согласовываем ее индивидуально для каждого заказа.); При оптовых и мелко-оптовых заказах, стоимость доставки согласовывается отдельно, для каждого заказа.


Конкурс И ПРИЗ # Ceresit CT 77 .ДЕКОРАТИВНАЯ штукатурка на ЦОКОЛЕ своими руками

Условия доставки:

Стоимость указана для заказов в пределах МКАД. За пределы МКАД, стоимость рассчитывается отдельно, для этого вам нужно указать точный адрес доставки, а так же возможный интервал времени доставки (возможность принять заказ в выходные дни).

Доставка заказа производится до подъезда. Стоимость подъема, обговаривается на стадии согласования заказа и напрямую зависит от расположения места складирования и веса заказа.

Важно! Для заказов не больше 350 кг существует срочная доставка в течение 4 часов* (в зависимости от удаленности адреса доставки от нашего ближайшего распределительного пункта). Пожалуйста, уточняйте возможность срочной доставки с нашими менеджерами.

Стоимость срочной доставки составляет:

При заказе от 1 до 3 мешков (или с общим весом НЕ крупногабаритного заказа не больше 150 кг), стоимость составляет 850 рублей ; от 4 до 6 мешков (общий вес заказа не больше 350 кг), стоимость составляет 1150 рублей;
rss