Главная Новости

Рекламное видео для Нозакар от студии Компас

Опубликовано: 13.10.2018

Рекламное видео для Нозакар от студии Компас

Энтеросепт. Реклама лекарственного средства
Новости компании Рекламное видео для Нозакар от студии Компас

Рекламное видео для Нозакар от студии Компас


Ролик Нозакар -"Дышите носом"

В начале осени студия Компас изготовила рекламное видео для лекарственного препарата «Нозакар». Нозакар – это средство от насморка, которое бережет не только здоровье человека, но и нервную систему окружающих.

Все прекрасно знают, что осенью люди часто болеют простудными заболеваниями, но не все осознают, что к этому не нужно относиться как к данному. Недуг может терзать не только самого заболевшего, но и его близких людей. Спецификой видеоролика Нозакар является точность рекламного сообщения, говорящего о том, что «насморк – это не только ваша проблема».


Рекламный ролик Гравитус

Сценарий ролика разрабатывал специалист, который хорошо представляет проблемы, связанные со здоровьем, поэтому создал правдивую и понятную концепцию. Сцена, в которой мужчина мешает своей супруге спать из-за беспрестанного чихания, буквально взята из жизни. То есть зритель может понять героев рекламы и посочувствовать обоим участникам истории, как многострадальному главе семьи, так и его верной спутнице. Инсайт проекта заключается в том, что человек, страдающий от насморка, должен сам освободиться от тесных уз заболевания, и обеспечить своим родным безопасность и спокойствие.

Не менее любопытным было мероприятие по разработке слогана. Креативная команда предложила заказчику ряд слоганов. Их эффективность была оценена фокус-группой. По результатам опроса были выделены три самые броские и запоминающиеся фразы. Они были симпатичны и клиенту. В ходе тщательного анализа победил слоган «Дышите носом!». Впоследствии он был одобрен также Министерством Здравоохранения.

Ролик снимали в загородном доме в периферии города Минска. Съемочный процесс осуществлялся вечером, когда начало темнеть. Выбор позднего времени был обусловлен стремлением к совершенству в постановке света, который должен выглядеть максимально естественно. Видео представляет собой настоящую историю, поэтому и весь антураж должен быть максимально натуральным. Однако освещение с улицы пришлось создавать искусственно. Лунный свет и сияние фонарей отлично заменил скайлифт в 16 метров со специальной аппаратурой по освещению.

Все этапы создания рекламного ролика были осуществлены оперативно и качественно. Компания Компас выражает благодарность Министерству Образования, которое позволило заверить сценарий без промедлений.

Снять хорошую и точно попадающую в цель рекламу можно с нами. Свяжитесь с нашими менеджерами, и мы обговорим все условия проекта. Узнать контактные данные компании можно

здесь .

rss