Главная Новости

Отзывы клиентов. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

Опубликовано: 13.10.2018

видео Отзывы клиентов. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

VINILAM отзывы клиентов

Здесь вы можете оставить отзывы о работе магазинов, а также о качестве обслуживания в интернет-магазине.



Отзыв от: Алёна

Всем своим знакомым и даже незнакомым (через отзыв) рекомендую обращаться в этот строительно-ремонтный магазин! Если у вас тоже ремонт — то только сюда и надо, смотрите еще какие есть акции, тогда будет выгодно. Выбор разнообразен и все товары качественные!

Отзыв от: Иван

Купил больше материалов, чем надо было — перестраховался в расчетах сильно, там на приличную сумму получилось. Не думал, что примут назад товар. Почти наугад зашел спросить. И на удивление менеджер пошел навстречу. Очень удивило и порадовало, спасибо!


Бизнес на Кубани с нуля. Индустрия красоты в Гостагаевской. Отзывы клиентов.

Отзыв от: Вадим

Делаю ремонт в квартире. Надо шпаклевку — еду в Строймаркет, и за клеем сюда же, продавцы меня уже узнают. Просто и цены норм и обращение устраивает. Советую.

Отзыв от: Алла

Хотела бы высказаться про качество сервиса. Продавцы терпеливо отвечали на все вопросы, подсказывали, помогали словом. Осталось приятное впечатление от визита в магазин.


[Инструкция] Отзывы клиентов. Как получить положительные отзывы клиентов.

Отзыв от: Евгений

Строю дачу и воспользовался услугой вип клиент. Это действительно круто, я бы сам так не распланировал свое время и материалы. Спасибо вам огромное!

Отзыв от: Юрий и Мария Соколовы

Приобрели плиты из гипсокартона для перегородки. Нам качество понравилось, того что продавец предложил. Работать с ним просто, легко резать и прочный стройматериал в самом деле оказался. спасибо за совет)))

Отзыв от: Семёновы

Советуем Строймаркет всем знакомым! Делали когда-то первый ремонт! Тут брали вроде только штукатурку. И понравилось! дали совет как сделать лучше чтоб не было комков и трещин. За три года ничево негде не отвалилось. Вот теперь здесь для нового ремонта почти все купили.

Отзыв от: Алексей

Перепробовал по работе кучу всяких шпаклевок. Остановился вот на марке Старатель — хорошая оказалась по качеству и ложится ровно. А по цене тоже брать лучше здесь.

Отзыв от: Рустам

Через сайт заказ оформить оказалось легче чем ездить за заказом. Были вопросы - просто позвонил и все узнал. Брал плиты Эверест и каркас, все точно подошло по размеру и качество на уровне.

Отзыв от: Валерия

хотела пожелать развития и прибыли вашему магазину! Спасибо за добрую помощь, за большой выбор, за скидки тоже!

Отзыв от: Вячеслав

По привычке хожу в Строймаркет, хотя сейчас есть и побольше магазины. Отношение продавцов вежливое. Ответят на все вопросы развернуто, не нахамят. А это главное. Спасибо вам за сервис!

Отзыв от: Сергей

Думал где лучше купить клей для плитки в Саратове. Сравнил и решил что в этой конторе дешевле, чем в других. Столько, сколько было нужно сразу принесли – и ждать не пришлось.

Отзыв от: Марина

Спасибо вам большущее за краску! По цвету всё подошло! именно то что я хотела. Качество классное. смотрю теперь и радуюсь.

Отзыв от: Елизавета

Знающие сотрудники в Строймаркете. Быстро делают свою работу и заказы обрабатывают тоже быстро. Видно сразу, что аккуратно везде и даже на складе, хоть магазин большой. Приятно делать покупки. Спасибо.

Отзыв от: Максим

Доделали с женой в новой квартире ремонт наконец-то! Всё почти из стройматериалов заказали в интернет-магазине «Строймаркет». Так получается намного дешевле. Здесь всё устроило - цена, выбор, доставка. Доставили нам товары быстро, без брака, не попутались с цветами. В общем мы остались довольны и всем рекомендуем.

Отзыв от: Илья

Мне очень нравится магазин «Строймаркет». Здесь хороший выбор, цены средние и доступные; консультанты отвечают вежливо и корректно по телефону, называют правильные цены, за ними не надо перепроверять.

Отзыв от: Андрей

Посетили магазин СТРОЙМАРКЕТ в выходные в Энгельсе. Порадовала работа кассиров: очередь была большая. Но они как-то быстро отпускали народ. Что сейчас большая редкость вообще-то.

Отзыв от: Михаил

Интернет-магазином воспользовался впервые и он мне понравился. Сведения представлены актуальные. Сам проверял — информация обновляется своевременно, если указано, что товар в наличии, значит, так оно и есть.

Отзыв от: Александра

Хорошо Строймаркет кадры подбирает — продавцы на Чернышевского адекватные. Большое спасибо им за помощь в выборе плинтусов. Стоимость хоть и не сильно, но пониже, чем у других. Подъезд, опять же, удобный, товар забирать легко.

Отзыв от: Артем

Вот недавно искали супермаркет, где можно приобрести все, чтобы плитку дома в ванной поменять. Заглянули в Строймаркет на пути в другой магазин, побольше, и решили больше никуда не ехать. Всё, что хотели, здесь и купили.

rss