Главная Новости

Купить тракторные запчасти от ООО ПКФ Сельхозмаш г. Ярославль

Опубликовано: 14.10.2018

Специально для клиентов, заинтересованных в надежной работе сельскохозяйственной техники, «Сельхозмаш» предлагает запчасти по выгодным ценам! Теперь Вам не нужно искать ту или иную деталь, просто обратитесь к нам, и мы поможем подобрать все необходимое.

«Сельхозмаш» - качественные недорогие запчасти для тракторов!

Несмотря на то, что сельскохозяйственная техника рассчитана на выполнение тяжелых видов работ, она как и всякая другая, может потребовать ремонта. Быстро найти требуемые детали, которые по своему качеству и эксплуатационным характеристикам отвечают всем требованиям ГОСТ, Вы можете в ООО «Сельхозмаш». У нас на складе всегда большой выбор продукции, а ассортимент товаров с каждым днем расширяется. Мы предлагаем клиентам только проверенную продукцию, которую предоставляют нам известные заводы-производители. Если ремонт проведён своевременно, с использованием наших запчастей, будьте уверены - техника прослужит Вам ещё долгое время.

Для упрощения задачи выбора подходящих деталей в нашей компании работают опытные консультанты, которые помогут подобрать все необходимые для Вашего трактора запчасти. Мы являемся официальными дилерами известных заводов, поэтому предлагаем нашим клиентам купить тракторные запчасти по довольно низким ценам.

Наибольшим спросом пользуются запчасти к тракторам марок МТ3, Т-150, Т-40 и ДТ-75. У нас всегда можно заказать такую продукцию, как:

подшипники; гусеницы; ремонтные комплекты; шины; радиаторы; компрессоры; масла; и прочие запчасти.

Можно очень долго перечислять весь товар, который мы можем предложить. Лучше позвоните нам и выясните необходимую информацию у консультанта. Ждем звонка!

rss