Главная Новости

Лыжные палки для беговых лыж: купить, цена, отзывы | Интернет-магазин Skidrom

Опубликовано: 14.10.2018

видео Лыжные палки для беговых лыж: купить, цена, отзывы | Интернет-магазин Skidrom

FISCHER speed MAX + TURNAMIC Сезон 17/18 обзор

С выбором лыжных палок сталкиваются и новички, и профессионалы этого зимнего спорта. Наш магазин предлагает палки для беговых лыж райдерам с любой подготовкой. Среди нашего ассортимента непременно найдется именно та модель, которая необходима.



Какие лыжные палки для беговых лыж купить?

Беговые лыжи используются для ходьбы классическим или коньковым стилем. От того, какой стиль бега будет использоваться чаще всего, зависит длина приобретаемых палок. Для классического передвижения потребуются палки, высота которых в вертикальном состоянии придётся на уровень подмышки будущего пользователя. Для конькового стиля стоит купить длинные лыжные палки для беговых лыж , высотой примерно до уха.


Про пульсометры.

Любая лыжная палка состоит из:

древка; ручки с темляком; наконечника с опорным элементом (лапкой).

Темляк представляет собой ремень, который охватывает запястье лыжника и позволяет возвращать палку к телу с наименьшими усилиями. Наконечник «цепляется» за лыжню, создавая опору для райдера, и способствует развитию скорости.

Материалом древка определяется вес лыжных палок, их прочность, жёсткость и сбалансированность. От того, из какого материала изготовлены палки для беговых лыж, также зависит их цена. Так, самый недорогой вариант – палки из стекловолокна, среднюю стоимость имеют лыжные палки из алюминия. Самый современный, но при этом самый дорогой вариант палок изготавливается из композитных материалов: углеволокна или смеси углеволокна со стекловолокном.

Начинающим райдерам отзывы пользователей рекомендуют приобретать палки для беговых лыж из алюминия. Дело в том, что новички зачастую переносят вес своего тела на лыжную палку, стекловолоконные модели такого испытания не выдерживают и ломаются. Для бега и спортивных состязаний оптимальным вариантом станут палки из углеволокна (карбона), одновременно лёгкие и прочные.

Стекловолоконные лыжные палки для беговых лыж наш магазин рекомендует для тренировок школьников, их стоимость позволяет приобретать новую пару по мере взросления ребёнка без существенных затрат.

У нас разумные цены на палки для беговых лыж

В нашем ассортименте есть палки для беговых лыж, цена которых относится к категории демократичных, а также модели отвечающие требованиям профессионального спорта.

На нашем сайте легко и приятно выбирать лыжные палки, потому что мы публикуем максимум технической информации, а ещё отзывы тех, кто палки для беговых лыж купить уже успел. Заказывая лыжные палки у нас, можно не сомневаться в правильности своего выбора.

 

Купили лыжные палки? Оставьте свой отзыв для других покупателей.

 

Наш телефон:

(499) 703-43-67

rss