Главная Новости

Семена комнатных цветов, купить семена квартирных растений почтой в Одессе, Киеве, Украине в интернет-магазине Agro-Market

Опубликовано: 14.10.2018

Живая цветущая природа на подоконнике и балконе

Каждый из нас стремится быть ближе к природе. Живя в пыльном городе, бывает иногда сложно выбраться на пикник и вдохнуть чистый естественный воздух. Прикоснуться к природе и очистить грязный воздух в помещении вам помогут комнатные цветы. Помимо полезных функций, они обладают прекрасными декоративными свойствами и создают в квартире необычайный живой уют. Купить семена комнатных цветов вы сможете в нашем интернет магазине Agro-Market.

Каталог семян цветов Agro-Market

Сорта семян комнатных цветов настолько многочисленны, что их сложно перечислить. Поэтому на страницах каталога комнатных цветов мы собрали именно те виды, которые обладают хорошими качествами роста, неприхотливы в уходе и красивы. Все семена цветов собрали для вас наши профессиональные садоводы с растений, выращенных в нашем собственном питомнике цветов и оранжерее.

Выращивание и уход

Место посадки. Подоконники, балконы – места с наибольшей концентрацией солнечного света. Некоторые сорта комнатных цветов любят полутень, поэтому хорошо растут в глубине комнат.

Почва. Специальные грунтовые смеси, которые можно также у нас приобрести. Эти земельные субстраты имеют в своем составе необходимые для активного роста удобрения и обеззаражены. Следует иметь в виду, что для некоторых сортов комнатных цветов необходимы специальные грунтовые смеси (например, пальмовые растения, разные виды фикусов и т.д.)

Посев. Рекомендуется проводить ранней весною, тогда все растения находятся в активной фазе роста. Однако не являются исключением и другие сезоны.

Уход. Комнатным цветам необходимы подкормки несколько раз в год комплексными удобрениями для декоративных цветов. Полив умеренный, но систематичный. Цветы нуждаются в большем количестве влаги весною и летом, в меньшем – зимою.

Преимущества покупок в Agrо-Market:

Лучшие высококачественные семена цветов Отличная приживаемость в любой области Украины Продажа семян онлайн (розница и опт) Доставка семян почтой или компаниями грузоперевозок Богатый выбор самых различных семян комнатных цветов Выгодные цены, которые не смогут вас не удивить!

Теперь вы знаете, где купить семена комнатных цветов и других видов растений, посадив которые, вы наилучшим образом обустроите идеальный ландшафтный дизайн своего приусадебного участка. Только качественные семена комнатных для вас в интернет магазин семян Agrо-Market!

rss