Главная Новости

СВЕТИЛЬНИКИ-ПАУКИ В СТИЛЕ ЛОФТ

Опубликовано: 14.10.2018

видео СВЕТИЛЬНИКИ-ПАУКИ В СТИЛЕ ЛОФТ

Выбираем люстры, светильники в стиле лофт Eglo

 

#Светильники в стиле Лофт

Светильники-пауки стали популярны благодаря лофт стилю в освещении. И в нашем каталоге есть несколько готовых вариантов (смотрите ниже на этой странице), которые как раз выполнены в лофт дизайне.


Люстра паук своими руками (стиль лофт)

Вместе с тем, паук можно органично вписать в самые разные интерьеры - как, по стилю ("классический", скандинавский, кантри и т.п.), так и по функционалу (гостиные, детские, спальни). Все зависит, как вы понимаете, от внешнего вида самих светильников, щупальцев паука - будь то комбинация "патроны+лампы" или полноценные плафоны. Немаловажен и дизайн провода, и потолочной базы.


Авторский надзор. Дизайн квартиры в стиле лофт. Люстра "паук".

При умелом комбинировании элементов паук превращается в красивый и органичный элемент дизайна.

Кто сказал, что паук – это "дешево и сердито"? 

Светильники-пауки прекрасная альтернатива люстрам и отдельным подвесным светильникам. Они, собственно, сочетают в себе оба этих варианта: позволяют расставить акценты освещения в пространстве (как при использовании отдельно висящих светильников) и при этом создают целостное восприятие субъекта освещения (проще – самого светильника), стилистически единый ансамбль (как у люстр).

Мы можем предложить вам сотни комбинаций пауков – как на базе готовых одиночных подвесных светильников, которые вы найдете на нашем сайте, так и индивидуальный дизайн паука - на основе отдельных компонентов – патронов, проводов, плафонов и, конечно, лампочек.

Итальянские провода, крепления к потолку, плафоны и патроны (цоколи) – все в нашем и вашем распоряжении! Давайте творить вместе!

rss