Главная Новости

Как провести оригинальный девичник

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как провести оригинальный девичник

мой девичник/классные идеи/подарки

Девичник – это, пожалуй, событие, по значимости не отстающее от самой свадьбы. Именно в этот день все ваши любимые подруги соберутся вместе, чтобы провести вас из девичества в замужнюю жизнь. Как же организовать это торжество таким образом, чтобы оно запомнилось каждой участнице в самых красочных тонах?



Каких только нет идей относительно проведения девичника. Тут вам и торжество в греческом стиле, и SPA-процедуры, и инсценировка в духе девочек-школьниц, и даже всевозможные квесты. Что касается последнего, то ограничителем тут может выступить исключительно ваша фантазия. Можно обыграть любимую книгу или фильм невесты, устроить экскурсию по значимым местам для будущей семьи и многое другое.


КАК УСТРОИТЬ ДЕВИЧНИК? ИДЕИ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ ДЕВИЧНИКА , КВЕСТ ДО СТРИПТЕЗРА

В последнее время особой популярностью среди невест и их подружек пользуются настольные игры, которые позволяют устроить перерыв после традиционных лакомств и вволю повеселиться. Так, если вы мечтаете почувствовать себя в шкуре первых поселенцев недавно открытого острова, вам придется по душе настольная игра «Колонизаторы» playroom.in.ua/kolonizatori . Каждой участнице предстоит построить села и города, создать первые дороги, собрать армию и обеспечить функционирование полноценного государства. Пусть победит сильнейший! А после игры можно отправиться, к примеру, на дискотеку и закрепить хороший отдых танцами.


ДЕВИЧНИК для подруги | Организация праздника от А до Я | БЮДЖЕТНЫЙ вариант

Тем, кто мечтает создать свой домашний уголок, кто привык заботиться о животных и растениях или только-только начинает заниматься этим, понравится игра «Супер-фермер» playroom.in.ua/game-super-farm . Ее продолжительность не более полутора часов позволяет разнообразить досуг и не заскучать, сидя в одном положении. Каждой из участниц предстоит заниматься ведением фермерского хозяйства, составлять сметы и вести на удой коров, бороться с ворами овец и распоряжаться деньгами. Есть над чем подумать будущей хозяйке, не правда ли?

Если вы все же хотите более активного досуга, предлагаем вам провести пижамную или любую другую тематическую вечеринку, благо, что для стилизации сейчас есть масса вполне доступных средств. Посетите любой интересный для вас мастер-класс или отправьтесь за город насладиться природой.

Настольные игры -  отличная идея и для мальчишника. Существует масса настольных игр, которые позволят мужчинам раскрыть свои сильные качества и оголить свои преимущества.

Как видите, вариантов масса! Счастливого праздника!  

Анастасия Алёшичева

rss