Главная Новости

Электрические бойлеры накопительного типа в Ростове

Опубликовано: 14.10.2018

видео Электрические бойлеры накопительного типа в Ростове

Универсальный экономичный электрический водонагреватель

Выбор газовых водонагревателей в Ростове

Ростовский рынок водонагревательных приборов представлен широким модельным рядом от ведущих производителей.  В магазинах Ростова-на-Дону представлены электрические бойлеры в большом ассортименте. У покупателя есть возможность выбрать электрический водонагреватель необходимой мощности, красивого дизайна, известного производителя.



Электрические накопительные водонагреватели являются наиболее оптимальным вариантом в случае, когда для домашних нужд требуется большое количество горячей воды.

В магазине "Три Дюйма" в центре Ростова на улице Текучева Вы найдете бойлеры электрические следующих брендов:


Бойлер косвенного нагрева

бойлеры Thermex (Италия-Россия); бойлеры Ariston (Италия-Россия); бойлеры AEG (Германия).

Бойлеры Thermex в Ростове

Бойлеры thermex  изготавливаются либо в виде цилиндра, либо в плоском исполнении. Это позволяет подобрать подходящую модель для помещения любого размера. Бойлеры  имеют широкий размерный ряд  Накопительные электрические водонагреватели круглой формы с нержавеющим и эмалированным внутренним баком являются классикой водонагревателей Thermex!


Как слить воду с водонагревателя, бойлера

В магазине Три Дюйма всегда большой выбор надежных бойлеров Thermex по выгодной цене!

Бойлеры Ariston в Ростове

Электрические бойлеры Ariston представлены очень широким ассортиментным рядом. Модельный ряд производителя охватывает как недорогие модели домашних бойлеров, так и приборов, которые подойдут для снабжения горячей водой небольших предприятий или домов.

Накопительные водонагреватели «Ariston» могут иметь объем бака 15- 20, 50, 80 и 100 литров. Бойлеры объемом до 20 л обычно устанавливают на кухне, емкости 50-литрового бойлера достаточно для приема душа, объема «Ariston» 80 литров и 100 литров — для горячей ванны.

В магазине Три Дюйма всегда большой выбор надежных бойлеров Ariston по выгодной цене!

Бойлеры AEG Ростове

Бойлеры накопительные AEG - это водонагревающие устройства, применяемые в системе снабжения теплом и горячей водой.  Такие водонагреватели характеризуются зависимостью скорости обогрева воды как от мощности нагревательных элементов, так и от объёма накопительных баков.

Бойлеры накопительные AEG предназначены для обслуживания одной или нескольких водоразборных точек. Характеризуются низким потреблением мощности, простотой монтажа и подключения. Отличный вариант при слабой электропроводке и низком давлении воды.

В магазине Три Дюйма всегда большой выбор надежных бойлеров AEG по выгодной цене!

Классификация электрических бойлеров

Электрические бойлеры по типу установки делятся на следующие группы: настенные бойлеры; напольные бойлеры. В основном накопительные бойлеры вешают на стену, но вот если объем внутреннего бака будет свыше 100 литров, такое устройство лучше ставить на пол.

Электрические бойлеры по объему бака можно разделить на группы:

бойлеры с объемом бака от 5 до 10 литров; бойлеры с объемом бака от 11 до 20 литров; бойлеры с объемом бака от 21 до 30 литров; бойлеры с объемом бака от 31 до 50 литров; бойлеры с объемом бака от 51 до 100 литров; бойлеры с объемом бака более 100 литров.

Преимущества бойлеров накопительного типа

Электрические водонагреватели накопительного типа имеют следующие преимущества:

малый расход электроэнергии; низкая подключаемая мощность; сохранение высокой температуры воды до нескольких суток; простой надежный электрический нагреватель; простой монтаж на стене или на полу; защитный анод из магниевого сплава; автоматический терморегулятор; низкая стоимость; простое обслуживание и ремонт. 

Все модели бойлеров с накопительным типом работы, оснащены термостатами. Вам достаточно установить значение воды, то есть температуру, до которой водонагреватель должен ее нагреть. Термостат же позволяет поддерживать постоянную температуру воды в баке.

Для предотвращения коррозийных отложений самого бака, а также всех компонентов расположенных в нем, возле трубчатого электронагревателя размещается анод из магниевого сплава.

Купить электрические бойлеры в Ростове

В нашем магазине Вы найдете большой выбор электрических водонагревателей накопительного типа известных производителей. Наша работа направлена на достижение цели – улучшение качества жизни населения, благодаря внедрению современных систем отопления и водоснабжения. В нашем каталоге большой выбор бойлеров электрических. Опытные консультанты нашего магазина индивидуально помогут каждому покупателю разобраться в тонкостях инженерных систем и подобрать необходимые  котлы отопления, насосы отопления, радиаторы отопления, трубы, водонагреватели, трубы полипропиленовые, теплый пол, полотенцесушители, газовые колонки, счетчики воды и  другое оборудование для систем отопления и водоснабжения.

Наш магазин сантехники и отопления удобно расположены в центре Ростова. Мы доставим электрические бойлеры и все необходимые материалы по Ростову-на-Дону и в города Юга России: Таганрог, Новочеркасск, Азов, Шахты, Волгодонск, Сальск, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск.

Мы предлагаем лучшие цены на электрические накопительные бойлеры в Ростове!

rss