Главная Новости

Зарубежные семена цветов

Опубликовано: 14.10.2018

видео Зарубежные семена цветов

Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов

Совершенство композиции цветов на клумбе в одинаковой мере зависит от творческого потенциала садовода и от качества посевного материала. Приобретая семена цветов из Голландии в интернет-магазине Agro-market, вы можете быть уверены в превосходных результатах своих стараний по украшению приусадебного участка.



Преимущества семян цветов из Голландии

 

Среди множества производителей семян даже опытному садоводу сложно определить того, который не подведет в ответственные моменты. Воплощение оригинальных идей по оформлению ландшафтных групп, клумб, миксбордеров и комнатных композиций становится невозможным вследствие низкого качества посевного материала. В результате плохой всхожести на клумбе остаются пустые участки, в результате пересортицы – растения имеют совершенно иной внешний вид в сравнение с тем, который указан на упаковке.


Семена цветов появились в цветочных магазинах и отделах !!!! Дело на весну!

 

Лучшие голландские семена цветов дают возможность получать от цветоводства только удовольствие без разочарований и неприятных сюрпризов. Ваш труд по аккуратной высадке семян, заботливому выращиванию рассады и оформлению клумбы не пропадет зря. Элитные голландские семена подарят вам именно тот результат, который вы ожидаете.


Выращивание бегонии из семян

 

В Украине, как и во всем мире, профессиональные голландские семена цветов считаются эталоном по целому ряду показателей. В ходе их производства осуществляется строгий контроль качества. Малейшее нарушение чревато для производителя лишением лицензии министерства сельского хозяйства. Общими характеристиками для всей этой продукции является отличная всхожесть, стойкость к неблагоприятным и изменчивым внешним условиям, а также превосходные декоративные свойства. Из опыта отечественных садоводов можно судить, что такие отборные семена замечательно подходят и для теплиц, и для посадки в торфяные стаканчики на рассаду, и для посева в открытый грунт.

 

Ассортимент семян в профупаковке

Предлагаем вам просмотреть каталог интернет-магазина Agro-market и убедиться, что с таким разнообразием посевного материала любой, даже самый смелый проект по озеленению и созданию красивой клумбы можно легко воплотить в жизнь. Купить голландские семена цветов можно по самым выгодным ценам, поэтому в числе наших клиентов – даже профессиональные ландшафтные дизайнеры и предприниматели, которые занимаются выращиванием рассады цветов на продажу. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с клиентами, поэтому поставки высококачественных товаров осуществляются на постоянной основе.

 

В ассортименте посевного материала нашего магазина в Одессе вы найдете:

 

комнатные растения (дихондра, колеус, цинерария, бальзамин, кактус, аспарагус, абутилон, декоративный банан, примула, гербера, крассандра, мимоза застенчивая, бегония, стрелиция, цикламен, кофейное дерево, пеларгония, жакаранда мимозолистная, пентас, эустома, кольцеолярия и др.); однолетники (флоксы, молюцелла, гомфрена, сальвия, рудбекия, петуния, подсолнечник, настурция, мак декоративный, лобелия, львиный зев, космея, дельфиниум, гайлардия, бархатцы, астра, газания, цинерария, лобулярия, бальзамин, мирабилис, брахикома, мимулюс, биденс и др.); двулетники (мальва (шток роза), маргаритки, колокольчики, гвоздика, виола и др.); многолетники (хризантема, синеголовник, люпин, платикодон, георгина, гипсофила, аквилегия, асклепиас, обриета, лакфиоль, физостегия, альстремерия, агератум, ромашка махровая, сон-трава, полемониум и др.); экзотические растения (физалис, земляника ремонтантная, клубника крупноплодная, баклажан декоративный); дизайнерские смеси однолетних и многолетних растений.

Для получения максимального эффекта при посадке такого посевного материала с высокой всхожестью мы предлагаем также приобрести ряд сопутствующих товаров. В частности, обратите внимание на удобрения и стимуляторы роста , средства для полива и выращивания рассады, а также садовый инвентарь и инструменты.

 

Качественные семена цветов от лучших производителей

Славу мирового центра цветоводства Голландия приобрела вполне заслужено. Спрос на элитные голландские луковицы тюльпанов , нарциссов и гиацинтов не уменьшается на протяжении многих десятилетий. Значительную популярность завоевали и семена гибридных сортов однолетников. Отечественные садоводы заметили и оценили разницу между посевным материалом из Нидерландов и продукцией других производителей.

 

Хотя стоимость подобной элитной продукции выше, чем обычной, опытные владельцы приусадебных участков, а также профессиональные ландшафтные дизайнеры предпочитают именно ее. В сложных композициях цветы из этих семян гарантированно «играют». Их высота, форма куста, расцветка полностью соответствует заявленной. Многоцветный львиный зев, солнечные бархатцы, сочный бальзамин, нежная петуния и многие другие цветы занимают свое уникальное место в композиции, приближая ее к совершенству.

 

Отборные семена - залог успешной посадки многолетников

Заниматься успешным выращиванием многолетних цветов под силу далеко не каждому садоводу. Нередко все заканчивается большим разочарованием в том случае, когда растение на второй или третий год своего роста не «оживает» весной. Причину не всегда стоит искать в халатности садовода. Даже укрывая растение на зиму, и защищая его от первых заморозков с помощью агроволокна весной, обеспечить его рост иногда не удается.

 

Жизнеспособность растения и его устойчивость к воздействию неблагоприятных погодно-климатических факторов закладывается еще в посадочном материале. Селекционеры проводят колоссальную работу с использованием немалых материальных средств для получения особо устойчивых сортов различных садовых культур. В результате, цветам, выращенным из голландских семян,  не страшны ни перепады температуры, ни большинство болезней и вредителей.

 

Предлагаем вам купить элитный посевной материал у нас, и смело реализовать свои идеи по цветоводству!

rss