Главная Новости

Аренда гусеничного экскаватора

Опубликовано: 14.10.2018

видео Аренда гусеничного экскаватора

Аренда гусеничного экскаватора - "KENDRO"

Как правило, гусеничный экскаватор используется для организации ремонтных и строительных работ на слабом грунте и на территории, которая не предусматривает использования колесной техники по различным причинам.



Аренда гусеничного экскаватора является единственным вариантом для оперативной организации работы в том случае, если полноценный доступ к строительному объекту усложнен или задачу необходимо выполнить на пересеченной местности.

Преимущества данной техники

Аренда гусеничного экскаватора в Санкт-Петербурге давно является невероятно востребованной мелкими и средними строительными компаниями. Именно этот тип спецтехники отличается маневренностью, максимальной устойчивостью и полной безопасностью.


Аренда гусеничного экскаватора Киев

Аренда гусеничного экскаватора JCB имеет и массу других преимуществ:

возможность применения техники как в городских условиях, так и в сельской местности; отсутствие колес, которые нередко повреждаются при работе в сложной зоне; высокая скорость работы даже на нервной, наклонной поверхности; отличная проходимость по любой местности; возможность полноценного функционирования в любых погодных условиях.

Особенности гусеничного экскаватора


Аренда гусеничного экскаватора VOLVO 240

Аренда гусеничного экскаватора СПб необходима для рытья каменистого грунта и земли, а также дальнейшей погрузки материала на самосвал. Размер современных гусеничных экскаваторов колеблется от миниатюрных до огромных, которые преимущественно актуальны для горнодобывающей промышленности в шахтах и на карьерах.

Стоит отметить, что в конструкцию этой спецтехники могут вноситься определенные коррективы благодаря дополнительному оборудованию. Например, аренда гусеничного экскаватора с гидромолотом актуальна для скоростного демонтажа различных сооружений.

Стоит отметить, что гусеничный экскаватор — это не обычная землеройная машина, а полноценный многофункциональный технический комплекс, который способен выполнять широчайший спектр работ в области лесозаготовки, дорожного строительства, мусоропереработки, сельского хозяйства, мелиорации и т.д. Кроме того, гусеничные экскаваторы успешно выполняют все поставленные задачи при проведении аварийно-спасательных работ и при сносе зданий.

В нашей компании на аренду экскаватора гусеничного цена очень демократичная, а качество услуг и выбор техники невероятно велик.

rss