Главная Новости

Садовый инструмент

Опубликовано: 15.10.2018

видео Садовый инструмент

Садовый инструмент ТОРНАДО в действии

Весь садовый инструмент обладает высоким качеством, эргономичностью и длительным сроком эксплуатации. На весь ассортимент предоставляется официальная гарантия от производителя. При заказе товаров ТМ Sadko стоимостью от 1000 грн осуществляется бесплатная доставка.


Удивительный садовый инвентарь и гаджеты для сада #1

Садовые инструменты

Как бывает приятно после городской суеты остаться наедине с природой, получить моральное и душевное удовлетворение. Но чтобы Ваш садовый участок вас радовал за ним необходимо ухаживать. С помощью садовых инструментов представленных в нашем интернет-магазине уход за садом будет очень простым и сам процесс будет приносить Вам удовольствие. Среди различного ассортимента Вы можете прикупить: газонокосилки , секаторы, кусторезы , мойки высокого давления минимойки , триммеры , мотокосы , измельчители , садовые пылесосы и воздуходувки , цепные пилы , и др.


САДОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ для НАЧИНАЮЩИХ ДАЧНИКОВ. Советы от DelaOgorodnieTV

Универсальная и качественная садовая техника – работа с удовольствием на природе.

Оживите свой сад с помощью инструментов Bosch. Компания предлагаем Вам полный ассортимент сетевых и аккумуляторных садовых инструментов, для того, что бы садоводство стало для Вас настолько легким и приятным, насколько это возможно. Аккумуляторные инструменты не нуждаются в проводах и поэтому позволяют свободно перемещаться, не переживая за то, что кабель может запутаться, и не рискуя его перерезать. Кроме этого, аккумуляторные инструменты весят совсем мало по сравнению со своими бензиновыми аналогами, легко запускаются и не создают выхлопа. Современная аккумуляторная технология на литий-ионных элементах имеет много преимуществ:

- инструменты легче и компактнее, чем обычные аккумуляторные

- литий-ионные аккумуляторы без саморазряда, без эффекта памяти, поэтому всегда готовы к работе

- быстро заряжаются

Разнообразные садовые инструменты позволят Вам справиться как с простыми, так и особо сложными задачами. Небольшие кусторезы и ножницы для травы, такие как ножницы Isio , садовая пила Keo или кусторез ASB используются для простых задач ухода за кустами и небольшими участками, аккуратного и чистого подстригания краев газона. Для более сложных задач подстригания и уходом разнообразных газонов на больших площадях и труднодоступных местах, скашивания в садах среднего размера от 150 до 300 м. кВ. подойдут газонокосилки Rotak и ARM. Для особо сложных задач таких, как регулярного подстригания больших кустов вокруг дома, подрезания густо заросшей растительности, скашивания в больших садах от 300 до 600 м. кВ. используют цепные пилы AKE и GKE, кусторезы AHS, мойки высокого давления минимойки.

Прекрасный газон и все, что необходимо для ухода за ним

Выбор садового инструмента зависит от размеров газона и цели его использования. А его свойства определят дальнейшие действия. На газон, который используется для детских игр, футбола и пикника, мы не хотим тратить много времени. Независимая от электросети и бензина, аккумуляторная садовая техника фирмы Bosch предлагает уникальную мощность аккумуляторов, свободу движений, эффективность использования энергии и все преимущества преобладающей литий-ионной технологии компании Bosch.

rss