Главная Новости

Что нужно знать при изготовлении окон на заказ?

Опубликовано: 15.10.2018

видео Что нужно знать при изготовлении окон на заказ?

Замена окна Отличие недорогих от дешевых окон Какие заказать Установка правильных хороших пвх окон

Металлопластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь, быстро завоевав большую популярность. Их многочисленные достоинства послужили тому, что все больше граждан делают окна на заказ для своего жилища.



 

Разнообразие размеров, форм и видов дает возможность устанавливать их в стандартных многоэтажках, индивидуальных частных домах, постройках прошлых лет. Они используются в жилых, производственных, офисных помещениях. Их преимущества очевидны:

отличная защита от холода; высокая герметичность; удобство в эксплуатации; долговечность; экологическая безопасность.

Их внешний вид не меняется в течение всего срока функционирования. Уход за ними чрезвычайно прост. Он состоит в регулярной мойке оконных поверхностей. Металлопластиковые окна хорошо вписываются в любой интерьер, как в стиле модерн, так и в классику. Благодаря этому окна на заказ можно использовать для различных архитектурных решений. Поливинилхлорид, из которого их создают, отличается высокой пластичностью, позволяющей создавать из него различные формы и конфигурации. Этот материал обладает заранее заданными потребительскими свойствами. Он не подвергается коррозии и другим разрушающим факторам, не меняется под воздействием атмосферных явлений, абсолютно безвреден для пользователей. Для производства оконных профилей используют твердый поливинилхлорид, обладающий повышенной ударной устойчивостью. Обладая низкой теплопроводностью, ПВХ является хорошим теплоизолятором. Оконные системы из него почти не подвергаются запотеванию и обледенению. Они не изменяются под воздействием солнечного тепла. Низкая теплопроводность ПВХ совместно с многокамерными стеклопакетами обеспечивают минимальные потери тепла из помещения. Установка металлопластиковых окон значительно снижает уровень шумов, поступающих снаружи дома. Степень снижения зависит от ширины профиля, толщины стекол, количества камер. Большую роль в этом играют уплотнители, обеспечивающие герметичность всех соединений.


Замерить оконный проём под пластиковое окно.

Для того чтобы окна на заказ оправдали все ожидания необходимо точно определиться со всеми параметрами: количеством створок, типом открывания, типом стеклопакета. Монтаж окна сопровождается оформлением откосов, установкой подоконников и отливов. Наличие москитных сеток сделает пользование более комфортным. Для безупречной установки необходимы точные замеры.


Панорамные окна - мифы и реальность // Вся правда о панорамном остеклении фахверка.

Информация взята с сайта http://петербург.окна.рф/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/g1-%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%B0

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны

rss