Главная Новости

Стенд Фасадово-2017

Опубликовано: 15.10.2018

Переговорная зона отделена стеной, развернутой на 45 градусов и, таким образом, находится в своеобразной нише, что создает более комфортную обстановку. Внутренний угол ниши декорирован сеном, сверху на прочных креплениях размещаются подковы — символ удачи и богатства. Деревянный фальш-забор в сочетании с грубыми рамами и подчеркивает общий фермерский стиль. Мебель в переговорной зоне также было предложено использовать в эко-стиле - деревянные некрашеные, максимально простые столы и стулья. Текстиль — грубый серый лен.


Мебельные фасады в стиле классика от фабрики "Ладос-Мебель"

Пол всего выставочного пространства выполнен из грубых черновых досок, также как и стойка-ресепшн, которая имитирует фермерскую лавочку для продажи продуктов. Она декорирована сеном, корзиной с яблоками и тыквой. Для придания нужного колорита над конструкцией размещаются светильники в форме чашек и чайника.

Центральный стоппер всей экспозиции - ромбовидная подсобка, стены которой служат поверхностями для демонстрации образцов. Так, со стороны экспозиции с новой серией фасадов HARD из натурального камня, на поверхности стены имеется изображение гор (фотообои), а другая часть этой же стены выложена настоящими фасадами, что демонстрирует свойство продукта - облицовка натуральным сланцем. Также, в подсобку встроены выдвижные ящики, что помогает наглядно показать продукт компании ФАСАДОВО. Такое же решение применяется и со стороны образцов фасадов из массива. В качестве еще одного стоппера и усиления атмосферы фермы было предложено установить настоящую телегу с сеном. Здесь мы видим фасады с нанесенным на них логотипом и хештегом #фасадово.

Такими проектами мы по-настоящему гордимся, ведь помимо уникальности, стенд получился и очень функциональным, продемонстрировано максимум образцов, организована удобная переговорная зона, вместительное подсобное помещение, при этом есть широкие открытые входные зоны. И всего этого удалось добиться на 50 квадратных метрах.

rss