Главная Новости

Организационное консультирование

Опубликовано: 15.10.2018

видео Организационное консультирование

БазаровТ.Ю. "Организационное консультирование в эпоху неопределенности"

Организационное консультирование

 



На нашем сайте вы можете получить услугу организационного консультирования. Фактически вы получите специалиста или группу, которая займется аналитикой и исследованием структуры организации, улучшением управленческих факторов и системы управления сотрудниками.


Lcapital.ru - Организационное консультирование

 

Наши специалисты это организационные психологи, HRы и рекрутеры.

 

Мы можем помочь вам с диагностикой систем управления. Сюда входит полный разбор того, как организована ваша административная вертикаль. Особенно это может помочь тогда, когда возникают проблемы с сотрудниками. Независимо от того, хотят ли ваши работники проявлять свои лидерские качества, задерживаться на работе или проявлять личную инициативу, мы сможет подсказать, что стоит сделать.

 

Диагностика может включать в себя как тестовые методики исследования, так и тренинговую работу, которая фактически совмещает "разбор полетов" и обучение сотрудников.

 

Наши психологи умеют доносить информацию, интересующую заказчика, без использования профессионального сленга. Перед тем как начать работу, они обсудят с вами все тонкости и помогут разобраться в том, что они будут делать.

 

В отличие от других сайтов, наши специалисты умеют и применяют специализированные опросники. Конечно, это может в определенной степени удлинить работу, но также улучшает результат. Например, в рекрутинге принято работать, основываясь только на экспертном мнении консультанта. Однако надежность его выводов может быть очень относительной. Такой специалист может подбирать работников в плохом настроении, акцентируясь на тех их качествах, которые приглянуться ему в текущий момент. В результате вы получите не самую качественную подборку персонала.

 

Наши консультанты могут работать как удаленно, так и в очном формате. В современном бизнес-консультировании более удобным является онлайн формат работы. Он однако не дает возможности использовать все навыки психолога. Так что в плане быстрого достижения результата он интересен. Но если вы хотите получить именно идеальный коллектив, который будет лично заинтересован в улучшении показателей организации, то стоит прибегать только к очному формату.

rss