Главная Новости

Шпонки для снегоуборщика

Опубликовано: 15.10.2018

видео Шпонки для снегоуборщика

подробный обзор устройства снегоуборщика

Снегоуборщик – одно из наиболее практичных приспособлений, которое позволит быстро и без дополнительных усилий очистить территорию от снега. Эффективность работы устройства зависит от состояния его составляющих, режима эксплуатации. Очень часто пользователи сталкиваются с такой проблемой, как поломка шпонки для снегоуборщика. Компания «Ремсад» предоставляет запчасти на разные модели снегоуборочных агрегатов по доступной стоимости, а также выполняет быстрый, качественный ремонт садовой техники .



Поломка шпонки может быть вызвана несколькими причинами. Основная – наезд агрегата на камень или бордюр.

У нас вы сможете приобрести детали от ведущих производителей по доступной цене. Также можно купить фрикционное кольцо для снегоуборщиков . Резиновый уплотнитель является важным элементом трансмиссии агрегата, но быстро изнашивается, требует постоянной замены. В случае его истирания начинает повреждаться металлическая часть детали, поэтому важно вовремя выполнить замену.


21.11.16 - ремонт снегоуборщика KLEVER.

Мы предлагаем:

быстрый сервис высокого уровня; гарантию выполненных работ; высокое качество комплектующих.

В каталоге большой выбор запасных частей для снегоуборочной и другой садовой техники. Наши специалисты выполняют тщательную диагностику, выявляя и устраняя даже самые сложные поломки.


ремонт снегоуборщика

rss