Главная Новости

Каталог ось мебельная от Машкомплект. Продажа оси мебельной оптом.

Опубликовано: 15.10.2018

Ось мебельная (полкодержатель) – метиз, применяемый в процессе сборки корпусной мебели.

Купить ось мебельную оптом можно, подобрав ее соответствующие характеристики в нашем каталоге крепежа. В каталоге также можно подобрать в комплекте и купить сопутствующий мебельный крепеж: конфирматы, гайки и болты мебельные, гайки Эриксона.

Назначение и характеристики

Ось мебельная выпускается преимущественно в одном конструктивном исполнении с цилиндрической формой и буртиком.  Одна часть оси устанавливается в отверстие ЛДСП или обычной ДСП плиты, а другая служит для опирания съемной детали (полки). На каждую съемную деталь требуется как минимум четыре полкодержателя. 

Продажа оси мебельной оптом предусматривает формирование заказа как раз исходя их этой особенности.

Характеристики прочности (усилия на срез, изгиб) для данного метиза предусмотрены стандартом изготовления, но в первую очередь, они определяются параметрами ЛДСП или ДСП плиты, а также нагрузкой на устанавливаемую полку. Важным моментом при этом является правильность установки оси мебельной. В подготовленное в плите отверстие она должна входить с небольшим натягом и до упора в буртик.

Специалисты ООО "Машкомплект" всегда готовы подсказать технические нюансы по применению того или иного крепежа, который мы продаем оптом.

Требования к эстетичному внешнему виду мебели относятся и к полкодержателю, который изготавливают из углеродистой стали с последующим гальваническим покрытием. Типовая форма изготовления не влияет на цену оси мебельной при продаже.

Вес

Вес полкодержателя строго регламентирован стандартом 7811-7109. Купить оптом мебельную ось можно, предварительно рассчитав в нашем калькуляторе крепежа вес всей партии. Продажа оси мебельной осуществляется по сформированному в данном сервисе заказу.

Цена и условия реализации

Цена на ось мебельную зависит только от размера оптовой партии. Компания "Машкомплект" готова предложить вам крупным или мелким оптом ось мебельную и другой крепеж прямо с нашего склада. Наши менеджеры рассчитают стоимость нужной вам партии с учетом скидки.

Доставка

Сервис доставки нашей продукции организован силами ООО "Машкомплект", а также с частичным привлечением других транспортных компаний. Доставка по России осуществляется бесплатно с нашего склада к терминалу компании перевозчика. По г. Москва и области мы доставляем оси мебельные в 14-ть зон по отдаленности от нашего склада, с отдельной тарификацией по каждой зоне.

rss