Главная Новости

Составные фундаменты для опор ЛЭП с доставкой в Тихвин

Опубликовано: 15.10.2018

Мне нужны фундаменты опор ЛЭП в Тихвин

Наша компания “Комплект Строй” изготавливает, осуществляет поставки на место строительства, производит монтаж фундаментов составных в городе Тихвин .

Фундаменты прямостоечные и с наклонной стойкой под металлические свободностоящие опоры предназначены для закрепления опор ВЛ35 - 500 кВ, 750кВ в грунте.

Составной фундамент собирается из прямой либо наклонной стойки и тяжелой платформы, которые скрепляются между собой специальной шпонкой. При соединении этих двух элементов изделие образует грибовидную форму. Сборка конструкции осуществляется непосредственно на самом объекте строительства на заранее подготовленном для него месте. Данные сооружения могут использоваться на любом типе почвы, не зависимо от степени сложности (вечная мерзлота, болотистая местность). Данная продукция используется для придания мачтам линий электропередач устойчивости, надежности и безопасности. Каждый тип опор выбирается с учетом сложности грунта, на котором возводиться мачта, а так же высоты, климатических условий, сейсмической активности и прочее.

 

Вся продукция изготавливается строго по ГОСТ, сериям и техническим условиям, рекомендованным для каждого направления ЖБИ. Также возможно изготовление индивидуальных изделий по чертежам заказчика.

rss