Главная Новости

Производители метизов

Опубликовано: 15.10.2018

видео Производители метизов

Производство перфорированного крепежа ГОСКРЕПЕЖ - ГСК Метизы

Одним из главных преимуществ компании "Машкомплект" является сотрудничество с известными поставщиками крепежа и метизов как России и стран СНГ, так и стран Юго-Восточной Азии и Европы.



Мы имеем заключенные договора на официальное представительство продукций от таких заводов как:

- ОАО «ММК-МЕТИЗ» – крупнейший в России метизно-калибровочный завод, расположенный в г. Магнитогорск. Основной продукцией этого предприятия является крепеж для строительства (гвозди, саморезы), железнодорожный крепеж (закладные и клеммные болты, гайки, костыли, двухвитковые пружинные шайбы), а также огромный выбор проволоки, сварной сетки, биметаллической ленты и т.д.


Стеллаж с ящиками для метизов и крепежа в Киеве купить от производителя

Крепеж от ММК-МЕТИЗ вы можете найти в большом ассортименте в нашем каталоге крепежа.

- Орловский сталепрокатный завод (ОСПАЗ) – одно из предприятий, входящее в крупнейший международный холдинг "Северсталь Метиз". ОСПАЗ выпускает крепеж для машиностроения, железнодорожный крепеж, автомобильный крепеж, а также стальную проволоку, сетку, электроды сварочные и т.д.


Болтовая сеть (обзор метизов)

 У нас в каталоге вы также найдете продукцию этого известного завода. Болты, гайки, заклепки под молоток – это лишь небольшая часть крепежа от ОСПАЗ, представленная в нашем каталоге.

- ОАО "Белебеевский завод "Автонормаль" (ОАО "БелЗАН"), Россия – мощнейший производитель метрического и специализированного резьбового крепежа. Завод имеет современное оборудование, позволяющее выпуск практически всех видов резьбового крепежа как с защитным покрытием, так и с применением нержавейки. То, что это предприятие является поставщиком крепежа для практически всех отечественных автозаводов, говорит о высочайшем качестве продукции этого завода.

"Компания "Машкомплект", являясь официальным представителем ОАО "БелЗАН" имеет на складе большой ассортимент крепежа этого предприятия. Это фланцевые и приварные болты, болты дорожные и с квадратным подголовком; гайки круглые, с фланцем, с зубчатым буртиком, глухие гайки и т.д. Кроме того, этот завод выпускает все виды заклепок под молоток, разные виды стопорных шайб, шпильки и штифты.

- Речицкий метизный завод (РМЗ), Беларусь – метизное предприятие с более чем 100- летней историей.  С момента основания и до сегодня, основной продукцией этого завода являются гвозди. Строительные, винтовые, ершенные, шиферные, обойные – все это продукция от РМЗ. Кроме того, завод освоил и выпуск метрического крепежа – болтов, винтов и гаек. Присутствуют в ассортименте метизов и заклепки под молоток всех модификаций, специальные оси и проволока общего назначения.

Продукцию высочайшего качества от этого завода вы можете найти и в нашем каталоге крепежа, а также купить ее оптом прямо со склада в г. Москва.

- Дружковский метизный завод (ДМЗ), Украина – крупнейший украинский производитель метизов и крепежа. Основная специализация этого предприятия – машиностроительный крепеж. Линейка продукции этого завода представлена болтами и гайками с диаметрами от М6 до М42. Большим спросом пользуется высокопрочный крепеж от этого предприятия.

Болты с классом прочности 8.8;10.9 и гайки с классом прочности 8 и 10, выпускаемые этим заводом, представлены и на нашем складе.

Поддерживая отечественных производителей метизов, мы также расширяем свой круг поставщиков лучшими производителями крепежа из Китая и Тайваня. Эти заводы имеют суперсовременное оборудование, позволяющее выпускать анкерную технику, саморезы различного типа, а также большие партии крепежа на заказ любого вида.

Еще одной сильной стороной компании "Машкомплект" является наличие дилерских договоров с Европейскими брендами в области крепежа – Mungo, Gunnebo, Hilti, Fischer, Bralo, MKT.

Прямое сотрудничество с заводами-производителями крепежа является неоспоримым преимуществом нашей компании и позволяет нашим клиентам получать крепеж высокого качества по ценам от производителя.

rss