Главная Новости

РОСТОВТЕПЛИЦА - Купить теплицы под пленку в Ростове и Ростовской области

Опубликовано: 15.10.2018

Несмотря на удобство использования сотового поликарбоната для накрытия теплиц, это не всегда тот материал, который хочет видеть покупатель. Сказывается и то, что потребитель привык использовать пленочное покрытие.

Теплицы из оцинкованного профиля от компании "Ростов теплица.ру" изготовлены с расчетом на большой круг потребителей, ведь они компактны, просты в монтаже, а также могут устанавливаться на фундамент или непосредственно на открытый грунт. Прозрачная светоотражающая пленка отличный материал для теплицы. Она обладает высокой прочностью, эластичностью, а также легко крепиться на каркас любой модели теплицы под пленку.

Покрытие такого качества надежно защищает овощные культуры от заморозков, кислотных дождей, а также ограждает от избытка ультрафиолета в жаркие дни. Современные теплицы от производителя из профиля идеально подходят для монтажа на любых площадях, ведь они выпускаются в нескольких размерах: от двух до шести метров.

Пленочное покрытие легко снимается для проветривания, а также после сезонного выращивания, может складываться на хранение в зимний период. Кроме того, оно легко выдерживает осадки в виде снега или дождя. Грунт под пленочным покрытием никогда не истощается, а рассада растет в идеальных условиях.

Если вы решили купить теплицу , то ваш выбор в таком варианте будет абсолютно правильным, ведь со временем можно будет  использовать и поликарбонат. Для начинающих огородников теплицы с пленкой отличный вариант для получения навыков в выращивании зелени, перца, высокорослых томатов и огурцов.

Приобретая такие теплицы цена на них намного ниже, чем на фермерские, то есть, при минимальных затратах вы можете получить теплицу с оцинкованным каркасом, без потери качества выращивания культур. Конструкция имеет неограниченный срок использования и не боится воздействия влаги, пара, контактов с грунтом, а также легких механических повреждений.

rss