Главная Новости

Торговые павильоны в Зеленограде металлические, купить модульный павильон для торговли

Опубликовано: 15.10.2018

Торговый павильон  является сборно-разборной конструкцией которая предназначена в качестве помещения для торговли, мест общественного питания, офисов, развлекательной сферы и много другого.

Данное здание мобильно, в случае необходимости его можно быстро разобрать и перевезти в любую другую точку.   Благодаря тому, что такое сооружение не является капитальным, это значительно уменьшает оформление количества необходимой документации для возведения конструкции, упростить процесс, а так же сэкономить ваши деньги и время.

Компания "Комплект Строй" проектирует, изготавливает, осуществляет поставки, производит монтаж торговых павильонов  в городе Зеленоград.

Посмотреть другие варианты павильонов можно на этой странице .

Все изготовляемые изделия компании "Комплект Строй" отвечают всем необходимым нормам качества, так как они изготавливаются в соответствии с ГОСТ. Для производства используются только качественные материалы. Все производство осуществляется на современном оборудовании с применением высоких технологий. Весь процесс изготовления торговый павильонов тщательно контролируется от самых первых, до последних этапов производства, тем самым, исключая любое появление брака. Изготовляемые павильоны могут быть различных размеров и сложностей, мы всегда учитываем все пожелания клиентов, для того что бы предоставить вам только лучшее из возможного.

Чтобы купить модульный павильон для торговли с доставкой и монтажом в Зеленограде Обратитесь к специалистам нашей компании по этим контактным данным:

Адрес производства: г. Киров, Октябрьский проспект, 18, корпус 1

Телефоны: +7(8332) 21-00-14,

                       +7(8332) 41-11-00 (доб. 15)

E-mail: [email protected]

icq: 412869931

skype: al_nikulin

rss