Главная Новости

Купить алюминиевые горизонтальные жалюзи на окна по низкой цене с установкой

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить алюминиевые горизонтальные жалюзи на окна по низкой цене с установкой

Дешевые Окна Двери балконы Запорожье низкие цены

Алюминиевые горизонтальные жалюзи - Это оптимальное решение для интерьера официальных или производственных помещений. Подойдут они и для дизайна квартиры, ориентированного на стиль hi-tech.


Жалюзи фирма цена барс

Такие жалюзи можно использовать как самодостаточную солнцезащитную систему или в сочетании со шторами. Тем более, что у нас представлен достаточно широкий цветовой диапазон. Если вас привлекают свойства алюминия, но хочется, чтобы жалюзи смотрелись, как деревянные, можно подобрать расцветки, имитирующие различные породы дерева.


РУЛОННЫЕ ШТОРЫ. ПРОИЗВОДСТВО В САМАРЕ. PANORAMA163.RU

Так вы убиваете двух зайцев: создаёте особый стиль помещения, используя при этом все основные преимущества алюминия, которых немало.

Преимущества алюминиевых горизонтальных жалюзи

Надёжность и долговечность - По сравнению с пластиком, деревом или бамбуком алюминий значительно выигрывает по прочности. Этот параметр напрямую зависит от ширины ламелей: чем они шире, тем толще и прочнее. Кроме того, алюминий не подвержен коррозии и деформации. -Практичность - Алюминиевые горизонтальные жалюзи достаточно иногда протирать влажной тряпочкой. Что может быть проще? Именно поэтому данную разновидность солнцезащитных систем часто используют в медицинских учреждениях, где важно поддерживать стерильную чистоту. Пожароустойчивость - Ещё одно существенное преимущество по сравнению с деревом или пластиком. Алюминий плохо реагирует на высокие температуры: не портится от холода и не горит. Светоотражающие свойства - При выборе алюминиевых жалюзи с глянцевой поверхностью мы так же получаем прекрасную светоотражающую систему, которая очень эффектно смотрится в любом интерьере. Лёгкость - Алюминий очень лёгкий материал. Благодаря этому, жалюзи очень легко монтировать и перевозить.

Алюминиевые горизонтальные жалюзи устанавливаются на любые разновидности окон, включая пластиковые и мансардные. Для того, чтобы изделия не провисали и не отклонялись при откидывании створок окна, используются фиксаторы нижней планки, либо механизм «струна».

При необходимости, алюминиевые жалюзи шириной 25мм и 16мм можно встроить прямо в стеклопакеты. Такие изделия называются кассетные горизонтальные жалюзи. Они смотрятся на окнах очень стильно и имеют минимальные световые зазоры, максимально отражая солнечный свет.

Калькулятор стоимости штор и жалюзи

Рассчитайте онлайн стоимость любого вида жалюзи или штор. Выберите тип изделия, укажите будет ткань с рисунком или без, введите размеры вашего окна. Цена изделия считается автоматически для одного окна.

Хотите посмотреть весь каталог тканей и узнать точную стоимость изделия? Просто заполните заявку на вызов замерщика.

Каталог цветов ленты

Какие бывают Горизонтальные жалюзи

rss