Главная Новости

Микротоки для лица

Опубликовано: 15.10.2018

видео Микротоки для лица

МИКРОТОКИ в салоне vs. Gezatone в домашних условиях

Почему следует решиться на процедуру микротоки?

В каждом отдельном случае специалист решит индивидуально, сколько потребуется процедур для получения качественного эффекта. Микротоки для лица салоны также взяли на вооружение, и лучше чем здесь, эту процедуру не проведут нигде.


Микротоковая терапия лица

Микротоки в косметологии цена которых существенно ниже других дорогостоящих процедур, является отличной альтернативой инъекциям ботокса или подтяжке лица хирургическим методом. Такие процедуры являются новыми открытиями в области косметологии и с успехом применяются в борьбе со многими возрастными проблемами. Микротоки показания имеют к удалению таких недостатков кожи, как отечность, сухость, увядание, старение и обвисание.


Микротоки. Хорошая процедура или выброс денег?

Со временем кожа лица имеет свойство стареть, это связано с нарушением правильного распределения полезных веществ, разрушением стенок клетки, накоплению жидкости и т.д. Микротоки же способны оказать настолько деликатное воздействие, что постепенно активируется нормальная работа клеток, устраняются воспалительные процессы, стимулируется иммунная система.

rss