Главная Новости

Aparici Ferrum под металл

Опубликовано: 15.10.2018

Страница: 1

Ferrum Aparici

Металлизированные поверхности с легкой коррозией и лощеные поверхности драгоценных металлов стали вдохновением для создания коллекции Ferrum испанскими дизайнерами фабрики Aparici. Впервые представленная на престижной выставке Валенсии Cevisama 2016, серия керамогранита произвела настоящий фурор своей брутальностью и смелым дизайном. Напольная плитка Ferrum представлена в четырех оригинальных оттенках:

• Nacar – серебристый оттенок, имитирующий щелочную окись на поверхности хромированного листа

• Coper – винтажное окисленное железо

• Gold – роскошное золото

• Silver – изящное серебро

Фоновая плитка выполнена в двух ультрасовременных форматах: 50х100 см и 100х100 см. Боковые кромки плитки ректифицированы, благодаря чему укладка возможно с минимально возможным швом. Экспериментируйте с цветом и используйте два формата (на стенах и полу) или комбинируйте с другими материалами: кирпич, бетонные или отштукатуренные поверхности. Органично вписываясь в интерьер стиля модерн, арт-деко и LOFT и современные направления постмодернизма, коллекция керамогранита Ferrum от испанской фабрики Aparici сделает дизайн уникальным и креативным.

Поверхность плитки Nacar и Coper покрыта матовой глазурью со значительным разнотоном по площади плитки. Silver И Gold имеют характерный металлический блеск благодаря использованию современной технологии PVD – нанесения конденсационных испарений частиц металла в условиях вакуума. Благодаря этому поверхность отличается значительной стойкостью к воздействию абразивных веществ. Основной рекомендацией изготовителя при уходе является использование чистящих средств с нейтральным pH.

В качестве дополнительных и специальных предлагаются плинтуса Rodapie 8x100 см и 8х50 см.

Где и как купить плитку Ferrum Aparici

Купить керамогранит Ferrum можно обратившись в один из выставочных салонов Санта-Керамика. Наши специалисты помогут просчитать необходимое количество плитки и сориентируют по стоимости с учетом скидки. Дополнительный приятный бонус – бесплатная услуга раскладки плитки и 3D визуализации. Коллекция не входит в складской ассортимент и поставляется под заказ. Оплатить можно как наличными, по карте, так и по безналичному расчету. После поступления заказа на наш склад его можно забрать как самостоятельно, так и заказав доставку на адрес.

rss