Главная Новости

Гарантия против трещин в углах

Опубликовано: 15.10.2018

видео Гарантия против трещин в углах

Мансарда Скошенные потолки из ГКЛ/ Проблемы и их решение

Углы - одно из самых «слабых» мест при строительстве или ремонте, идет ли речь о загородном доме или городской квартире. Поэтому именно в них нередко можно увидеть трещины, которые ужасно выглядят на фоне новенькой штукатурки. В результате приходится замазывать их вновь и вновь. Компания «USG» предлагает решить этот вопрос намного проще.



Производитель представил вниманию клиентов усиливающие уголки «SHEETROCK». В качестве материала для них используются прочная металлическая лента, не поддающаяся коррозии, и многослойная бумажная лента, которые склеиваются между собой.

Качественный прочный металл надежно укрепляет угол и не дает появляться трещинам. Ну а специализированная бумага легко сцепляется с любым наносимым составом - краской, штукатуркой и тому подобными, а также препятствует появлениям задиров.


Как сделать управляемые трещины в бревне №3! Примеры #КедрАрт

Производятся уголки «SHEETROCK» под различные помещения с разными углами и конфигурацией. Устанавливать их легче, чем стандартные металлические уголки, что, в свою очередь, позволяет сократить время ремонтных или строительных работ.


Мокрый фасад - год спустя.

Примечательно, что в компании «USG» обещают на уголки «SHEETROCK» давать гарантию не на десять или даже двадцать лет, а бессрочно.

rss