Главная Новости

Фигуры и надписи из дюралайта

Опубликовано: 15.10.2018

видео Фигуры и надписи из дюралайта

Дюралайт | sima-land.ru

Одной из обязательных примет любого праздника, прежде всего, Нового года, являются фигуры из дюралайта и декоративные световые панно . Фигуры и надписи из дюралайта крепятся на металлическом каркасе, что позволяет воплощать любые задуманные дизайнером образы.



Долгое время при создании световых фигур, надписей и панно использовались обычные лампы, которые были и недолговечными, и энергоемкими, что ограничивало их широкое применение. С появлением ярких энергосберегающих светодиодов ситуация резко изменилась. Световые надписи   и объемные фигуры стали изготавливать из светодиодного шнура - дюралайта. Он очень красив, удобен в монтаже, потребляет мало электроэнергии. 


Фотозона со светящимися фигурами из дюралайта

Хотя светодиодные надписи и новогодние фигуры из дюралайта имеют более высокую стоимость, чем ламповые, это окупается более высокими техническими характеристиками. Все светодиодные конструкции:

надежны; долговечны; прочны; имеют яркое чистое свечение; не боятся светодинамических режимов работы (частое включение и выключение).

Насыщенная цветовая гамма светодиодов дает возможность с максимальной точностью воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские проекты.

С приближением новогодних праздников особенно востребованным становится светодиодное панно новогодней тематики: например, снеговик или снежинка, изображение Деда Мороза или Санта Клауса .

Эти и другие товары соответствующей тематики легко найти в виртуальном каталоге нашего интернет магазина. Готовые объемные новогодние фигуры из дюралайта не требуют сложного монтажа: их нужно только установить в нужном месте и подключить к сети, напрямую или через понижающий трансформатор.

Светодиодные надписи , панно и другие конструкции изготавливаются на алюминиевом каркасе, на котором в нужном порядке крепятся светодиодные гирлянды и шнуры. Чаще всего используют гибкий светодиодный дюралайт , гирлянду Стринг Лайт, светодиодные торы и строб-лампы. Умелое сочетание этих устройств дает возможность каждый раз создавать уникальные световые решения.

Новогодние фигуры, надписи и панно из дюралайта применяют не только в новогоднем декорировании улиц, домов, помещений, но и в повседневном рекламном оформлении. Такие уникальные фигуры, оригинальные надписи и световые панно придают оформлению уникальный стиль и гармонично дополняют световые проекты.

rss