Главная Новости

BareOrganics Суперфуды ACAI FRUIT POWDER (Organic)

Опубликовано: 15.10.2018

Описание продукта

BareOrganics ACAI FRUIT POWDER – специальная добавка из порошка ягод Асаи. Ягода Асаи - темно-фиолетовый плод, напоминающий голубику, которая растет на пальме Асаи в глубине тропического леса Амазонки. 

Она широко известна как бразильский суперпродукт из-за его питательного профиля, который включает витамин С и часто считается одним из самых питательных и полезных ягод в мире. Выращивая ягоды в идеальных условиях, достигается вкус и свежесть этого уникального универсального продукта. Ягоды Асаи содержат необходимые микроэлементы для обеспечения общего здоровья, укрепления иммунитета и общего самочувствия. Железо, витамин С, кальций и клетчатка, смешанные с низкой концентрацией сахара, делают из ягод Асаи настоящую поддержку вашего иммунитета, здоровья желудочно-кишечного тракта и здоровья кожи.

Уникальный продукт, одна из самых богатых питательными веществами ягод в мире!  Органический, экологичный и веганский продукт Без ГМО и без глютена  Поддерживает здоровый иммунитет  Содержит клетчатку для поддержания здоровья пищеварительного 

тракта Перерабатываемый / многоразовый контейнер

Применение: 

Смешайте с соком, йогуртом или зеленым смузи! Подберите идеальный вкус и получите невероятную пользу! 

rss