Главная Новости

Индивидуальная разметка секторов пространства для активаций и не только

Опубликовано: 15.10.2018

видео Индивидуальная разметка секторов пространства для активаций и не только

ПРОГНОЗ НА ГОД СОБАКИ НА 2018 ГОД ПО ВСЕМ ЗНАКАМ/ Как сделать 2018-й лучшим годом своей жизни!

Вы изучаете Фэн-шуй и хотели бы начать использовать активации удачи... Однако есть опасение ошибиться при подготовке плана помещения и нанесении разметки?


ЦМДЦ: Как делать измерение направлений для активаций в помещении (дом, офис)

Тогда эта практическая услуга – для Вас!

Для различных целей Вам может потребоваться различная разметка:

разметка по методу 9 дворцов; разметка с помощью шаблона 24 горы; распределение Летящих звезд на плане помещения.

Метод 9 Дворцов , когда пространство разбивается на 9 секторов, связанных с изначальным квадратом Ло-Шу, позволяет проанализировать общую энергетику пространства, уточнить, какие сектора отсутствуют.

Деление пространства с помощью шаблона 24 горы  требуется тем, кто планирует пользоваться таким сильным инструментом Фэн-шуй как активизации удачи для денег и отношений. Ведь для проведения активизации очень важно максимально точно определить сектор, куда можно будет поставить активизатор.

Часто задают вопрос: как расселять Летящие звезды, методом пирога или квадрата Ло-шу? Однако оба эти метода можно использовать только совсем новичкам, потому что они не совсем верные.

Энергия звезд движется как вода, и заполняет пространство полностью, поэтому их нельзя искусственно разделить на квадраты или сектора. Поэтому «расселить» звезды в помещении – это не простая задача, хоть так может и казаться на первый взгляд. Ведь при этом очень важны правильные измерения, знание правил распределения энергии, понимание того, как взаимодействует помещение и пространство.

Заказать разметку – очень удобно, так как она делается лишь один раз, и Вы будете потом пользоваться ею постоянно для активизаций и других целей.

Эта услуга идеально подходит для Вас, если... 

Вы хотели бы начать применять на практике советы Фэн-шуй, но не знаете, как правильно сделать план жилища, разметить его на сектора и/или как распределить Летящие звезды; Вы хотели бы привлекать больше денег, клиентов и удачи, но опасаетесь использовать активизации и средства коррекции, так как не уверены, что правильно разметили сектора для размещения активаторов и/или распределили Летящие звезды; Вы хотели бы привлечь удачу в любви и отношениях, но Вам сложно сделать измерения, план помещения и его разметку, распределить Летящие звезды; Вы хотели бы заручиться поддержкой Вселенной, но не получается подготовить план жилища и сделать его разметку, есть сложности с распределением Летящих звезд.

Что потребуется для подготовки разметки:

От Вас потребуется только предоставить данные о помещении, подробнее см. ниже.

Сроки подготовки 

Срок подготовки разметки составляет 2-3 рабочих дня после отправки необходимой информации и ответы на наши вопросы.

Кому эта услуга не подходит:

Вы не хотите готовить план по инструкциям, которые даны ниже. В таком случае услуга Вам не подходит, не заказывайте ее. Вы рассчитываете, что мы сможем определить с точностью до градуса направления света, без получения от Вас всех запрошенных данных. Это не так. Вы предполагаете, что в консультацию включен аудит Фэн-шуй вашего жилья или расселение Летящих звёзд, и что Вы получите какие-то советы и рекомендации. Это не предусмотрено в рамках данной услуги . Вы надеетесь, что разметка секторов на плане помещения или распределение Летящих звезд может каким-то образом повлиять на Вашу жизнь и удачу. Это не так. Разметка секторов на плане – это просто разметка. Вы – очень впечатлительны, у Вас серьезные проблемы со здоровьем, Вы сомневаетесь, что я могу Вам помочь. В этом случае не стоит заказывать эту услугу.

 

 

Что потребуется для подготовки разметки:

Вариант «Разметка»:

Адрес расположения помещения (город, улица, дом); Скриншот/фото расположения дома на карте Google или Яндекс с двумя стрелками. Красная стрелка - указание входа в подъезд, желтая - куда выходят окна Вашей кухни; План помещения, нарисованный от руки либо план БТИ . На плане должна быть нанесена красная стрелка , с указанием градусов , измеренных у входа в подъезд; Подготовить эти данные необходимо  согласно инструкции , и отправить в ответ на полученное от нас письмо .

 

Вариант «Летящие звезды»:

Год постройки здания; Год въезда первых жильцов; План  помещения, нарисованный от руки либо план БТИНа плане должна быть нанесена красная стрелка , с  указанием градусов , измеренных у входа в подъезд.  Для многоэтажной квартиры или дома – план всех этажей, для квартиры в многоэтажном доме - план этажа; Адрес расположения помещения (город, улица, номер дома); Скриншот/фото расположения дома на карте Google или Яндекс с двумя стрелками. Красная стрелка - указание входа в подъезд, желтая - куда выходят окна Вашей кухни; Подготовить эти данные необходимо  согласно инструкции , и отправить в ответ на полученное от нас письмо; Фотографии дома со всех сторон (для точного определения фасада) - их нужно выложить на Гугл или Яндекс.Диск и прислать в письме ссылку. Внимание: не следует отправлять их по e-mail.

 

Пример, как это должно быть сделано:

 

В добрый путь!

С уважением и пожеланиями удачи,

подготовка плана по фен-шуй
rss