Главная Новости

Кованые металлические ворота и калитки

Опубликовано: 15.10.2018

видео Кованые металлические ворота и калитки

💗 Красивые кованые ворота – идеи металлических ворот с элементами художественной ковки

Кованые металлические ворота

В настоящее время полноценная защита частной территории не может быть обеспечена без металлических ворот. При этом внешний вид подобных конструкций устраивает далеко не всех. Компромиссным решением стали ворота, декорированные ковкой. Как следствие, в Казани кованые ворота стали сегодня более чем распространенным явлением. В то же время каждый покупатель при желании выделиться имеет возможность заказать эксклюзивный дизайн изделий, использующий оригинальные решения, включающий важные для него символы и мотивы, отражающий его представления о красоте.



Наша компания предлагает в Казани различные типы исполнения кованых металлических ворот, благодаря чему каждый клиент может найти наиболее приемлемый для себя вариант.

Кованые ворота в Казани могут быть:

распашными – это наиболее привычный вид металлических ворот; откатными (важная особенность – наличие несущего элемента в верхней или нижней части для удерживающих роликов).

В плане дизайна ворота распашные металлические и откатные не имеют никаких ограничений. Если вы хотите оградить свой участок от чужих взглядов, ворота могут быть «глухими», то есть закрытыми с помощью листов из металла, поликарбоната, дерева и пр. и украшенными накладной ковкой и/или изящным декором сверху. Если же скрывать, как говорится, нечего, кованые ворота могут быть «прозрачными», то есть решетчатыми. При необходимости эти два варианта можно использовать и вместе, скомбинировав ажурный верх с закрытым низом.


Своими руками. Кованые ворота и калитки / Forged gates / A - Video

Ворота металлические могут быть украшены коваными элементами, выбор которых практически безграничен – это хорошо видно по нашему обширному каталогу.

 

Полезно и интересно:

 

rss