Главная Новости

Новости

Опубликовано: 15.10.2018

видео Новости

Полет «Союза» едва не завершился трагедией. Последние новости (14:00)

Уголок с прекрасными, зелёными, здоровыми растениями в доме – это атрибут благополучия, комфорта и престижа. Но для того, чтобы растения исправно цвели и плодоносили не достаточно только правильного ухода, важно ещё и освещение. Летом растения должны защищаться от палящего солнца, зимой необходимо максимально использовать весь скудный запас дневного цвета. Для решения этой проблемы используйте жалюзи, которые разрабатываются для оранжерей и зимних садов. Вы сможете регулировать уровень освещения так, как это необходимо для благополучия растений.



Специально смонтированная система жалюзи способствует проникновению, при максимальных возможностях, 90% света. При этом удушающе-влажного парникового эффекта не будет. При изготовлении ламелей для жалюзи используются материалы не подвластные коррозии: алюминий, нержавеющая сталь. Жалюзи для зимнего сада могут закрывать до нескольких десятков метров площади. Очень привлекательна автоматическая система жалюзи, которая управляется пультом и содержит датчики температуры, освещённости, ветра и влажности. Существует вариант внешних жалюзи для зимних садов, при этом материал жалюзи пропитывается акриловыми смолами, обрабатывается тефлоном, что обеспечивает защиту от осадков, выгорания на солнце. При этом ткань не мнётся, не деформируется.


Милиция против Лукашенко! Ну и новости в Беларуси! #46

С такими жалюзи можно профессионально заниматься выращиванием самых капризных экзотических растений. А ещё - устраивать приёмы и вечеринки в зимнем саду, самому отдыхать с чашечкой кофе среди благоухающих растений, наслаждаясь эстетичностью обстановки.


Вести в 17:00 от 08.10.18

rss