Главная Новости

Газонокосилка с сиденьем в Москве, цены: купить самоходную бензиновую газонокосилку с сиденьем

Опубликовано: 15.10.2018

Владельцы больших приусадебных участков, зон отдыха, парков и других территорий, покрытых газоном на большой площади, для ухода за своими угодьями предпочитают самоходные газонокосилки с сиденьем. Это очень удобная в использовании техника, которая избавляет оператора от физических усилий и позволяет работать длительное время без усталости.

Купить оборудование данного типа с доставкой по Москве и в регионы предлагает интернет-магазин Powertool.ru.

Особенности конструкции

Самоходные косилки с сиденьем (райдеры) представляют собой мини-тракторы на широких колесах, не допускающих проседания техники в грунт. Оператор управляет движением машины с помощью руля. Четырехколесная база обеспечивает устойчивость агрегатов на неровной поверхности, не допускает опрокидывания при резких поворотах.

Дополнительно к косилке можно купить травосборник и комплект мульчирования. Цена газонокосилки с сиденьем увеличится, но машина будет оставлять за собой чистый и ровный газон. Измельченные растения из травосборника можно будет использовать для компоста.

Критерии выбора

Мощность двигателя . Для ухода за участком около дома достаточно купить косилку мощностью до 6 кВт. Более мощные модели используются на территориях большой площади.

Ширина кошения . Для участков простой геометрической формы без кустов и других препятствий можно купить газонокосилки с сиденьем с декой до 80 см. Для сложных территорий выбирают модели с небольшой шириной кошения.

Объем бензобака . Чем больше топливная емкость, тем дольше машина будет работать на одной заправке. Здесь также учитывают площадь обрабатываемого участка.

На нашем сайте Вы можете купить технику торговых марок Weed Eater и Snapper. Оборудование проходит предпродажный контроль, поэтому мы гарантируем качество и работоспособность каждой модели. Если Вам необходима помощь в выборе бензиновой газонокосилки с сиденьем, обратитесь к нашим специалистам. Номера телефонов для связи указаны на сайте.&nbsp

rss