Главная Новости

Необыкновенное кафе в Екатеринбурге

Опубликовано: 15.10.2018

видео Необыкновенное кафе в Екатеринбурге

Инновационное кафе для взрослых и детей

В нашей стране кафе само по себе явление новое, так как в советское время были одни столовые и питейные. Но во времена перестройки различного рода забегаловки и помпезные рестораны разрослись, как грибы после обильного дождика. И за пару десятков лет настолько приелась нашим обывателям обычная обстановка заведений, что владельцы ресторанного бизнеса пошли на рискованный шаг. Они решили создать необыкновенное кафе в Екатеринбурге , да и в других городах подобных креативных мест множество на сегодняшний день.



Какие это места? Как они выглядят? Все зависит от того, что имеет ввиду человек, когда говорит словосочетание "необыкновенное кафе в Екатеринбурге". В первую очередь это касается оформления зала. Оно может быть тематическим, все те же советские или старинно-русские мотивы или кафе посвященное кубинскому революционеру Че Гевара, а может содержать один или несколько экзотических элементов, например, живой павлин, гордо шествующий по залу.


Путешествуем с Ганапольским: как устроено пражское кафе

Необыкновенное кафе в Екатеринбурге может быть без света, где люди ужинают в полной темноте, а может там необычная кухня. В любом случае это заведение будет иметь свою «фишку», которая и дает ему право зваться необыкновенным.


Лучшие заведения города Екатеринбурга

 

Всю информацию вы можете обсудить лично у нас в ресторане по адресу - г.Екатеринбург,

ул.Пехотинцев 21а или по телефону: +7 (343) 379-34-35

rss