Главная Новости

Купить утеплитель для штукатурного фасада по цене производителя Харьков Украина

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить утеплитель для штукатурного фасада по цене производителя Харьков Украина

Утепление фасада. www.termo-fasad.com - термопанели "Тепла Хата"

В последнее время все большую популярность набирают системы штукатурного фасада. Они часто используются специалистами для того, чтобы выполнить утепление стен снаружи , и подразумевают наложение нескольких элементов.



Технология монтажа

За счет использования специализированной смеси плиты, предназначенные для теплоизоляции, плотно прикрепляются к наружной поверхности стены, после чего выполняется процесс крепления обеспечивающих высокий уровень теплоизоляции плит при помощи использования дюбелей и специализированной армированной сетки.


Как утеплять дом пенопластом? Как утеплить дом? Утепление фасада. Короед. Киев. Днепр.

После выполнения вышеуказанных работ выполняется отделка наружных стен при помощи использования специализированной финишной фасадной штукатурки. Применение обеспечивающих высокий уровень теплоизоляции плит позволяет значительно снизить нагрузку на стены строения, а также на фундамент, что имеет немаловажное значение при выполнении капитального ремонта старых домов, а также при строительстве новых зданий.


Металлический сайдинг. Выбор и особенности монтажа // FORUMHOUSE

Виды утеплителей для штукатурных фасадов

Штукатурный фасад получил свою широкую популярность среди специалистов благодаря своим теплоизолирующим свойствам. Выбирая утеплители штукатурных фасадов , следует учитывать, что к каждому из них подходят только определенные составляющие, использующиеся во время установки системы мокрого фасада. Отдельное внимание при покупке строительных материалов следует уделить выбору клея для наружных работ и штукатурки.

Для системы штукатурного фасада используются специализированные фасадные утеплители. Самым популярным среди них является минеральная вата. Эта разновидность утеплителя имеет высокий уровень плотности, а также устойчивость к воздействию влаги. В некоторых случаях для выполнения наружных работ специалисты используют полистирол.

Обе разновидности фасадных утеплителей отличаются между собой лишь тем, что первый фасадный утеплитель под штукатурку устойчив к возгоранию в отличие от второго.

Использование армированного слоя

Армирующий слой используется в качестве основания для выполнения завершающих работ по нанесению штукатурки. Основной задачей армирующей сетки является создание идеально ровной поверхности с высоким уровнем прочности, обеспечивающей надежную теплоизоляцию.

Этот слой, как правило, включает в себя уникальный армирующий состав и устойчивую к воздействию щелочи фасадную стеклосетку. Высокий уровень устойчивости к воздействию щелочи позволит сохранить армирующую сетку, так как ее разрушение может начаться при контакте с армирующим составом.

Отделка фасада

Для выполнения наружных работ нужно использовать специализированную фасадную штукатурку. Для того чтобы установить утеплитель под штукатурку , эксперты используют специализированные штукатурки, в составе которых имеются полимеры. Главные свойства штукатурки во многом зависят от подобных добавок.

Основное свойство, которым должна обладать штукатурка, используемая для наружных работ, является паропроницаемость. Данное свойство способно обеспечить проникновение пара из помещения наружу.

В последнюю очередь выполняются работы по покраске фасада. Главная цель использования фасадной краски – это обеспечение ровной поверхности и защиты стены от негативного воздействия внешних факторов. Фасадная краска также должна иметь высокий уровень паропроницаемости.

rss