Главная Новости

Дешевый точечный светильник

Опубликовано: 16.10.2018

видео Дешевый точечный светильник

Установка точечного светильника в натяжной потолок.

Само название - «точечные светильники» - говорит об их меньшем, чем обычные лампы, размере. Но не стоит считать это минусом. Мощность каждого прибора равна мощности всем знакомой и привычной лампы накаливания. А поскольку устанавливаются точечные светильники обычно группами, освещенность получается гораздо большей.



Еще одно преимущество – встраиваемость. У Вас натяжной или подвесной потолок? Встроить в него задуманное количество светильников не составит труда. А уж по периметру или вразброс (наподобие звезд) – Вам подскажет Ваша фантазия. Есть ниша? И ее точечные светильники превратят в арт-объект. Ванная комната и бассейн, квартира и офис – трудно перечислить все помещения, которые способны украсить такие светильники.


SUPER LED 7W ТОЧЕЧНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ РЕКОМЕНДУЮ

Вот один из множества собратьев: светильник NL215 R50 под лампу с цоколем Е14. Он довольно крупный – 100 миллиметров в диаметре и 96 миллиметров в высоту, круглый. Исполнение - штампованная сталь, стекло зеленого цвета. Светодиодная лампа внутри очень экономичная – потребляет всего до 4.5 W, по мощности не уступая привычной «сороковке». Очень красивая модель, приятный цвет стекла, способный создать позитивное настроение.


Прикольная люстра из Китая

rss