Главная Новости

Стеклоочиститель Керхер поможет даже когда руки не доходят.

Опубликовано: 16.10.2018

Наведение чистоты, это достаточно сложный и трудоемкий процесс, чтобы привести в порядок даже небольшую квартиру порой приходится потратить целый день, а в большом доме чистота, это и вовсе занятие, растягивающееся на несколько дней. Сегодня существует немало механических, электрических и даже электронных помощников в уборке, стеклоочиститель Керхер один из них. В ряде случаев уборка настолько надоедает человеку, что он старается всячески ее избегать, ищет причины или просто отказывается от подобных телодвижений без видимых причин.

Когда человек хочет обосновать свой отказ от уборки, он часто говорит, что до этого занятия у него руки не доходят. На самом деле речь идет о банальной лени или о каких-то иных трудностях не имеющих существенной причины. Стеклоочиститель Керхер существенно облегчает процесс приведения в порядок стекол, зеркал и некоторых других твердых и гладких поверхностей. Заметим, что в любом жилище человека, есть немало таких поверхностей и в момент уборки именно они становятся тем объектом, который отнимает немало сил. Когда человек получает достаточно существенное облегчение на таком весомом участке, то его руки начинают «доходить» до всех остальных направлений.

Когда стеклоочиститель Керхер реально «удлиняет руки».

Когда в доме кипит работа по наведению чистоты, может выясниться, что до некоторых участков действительно не доходят руки. Причем здесь нет никакого переносного смысла или иносказательности, это значит, что одно из окон или зеркало расположено слишком высоко и даже со стула или стола, туда невозможно дотянуться, а стремянки под рукой нет. Для таких целей стеклоочиститель Керхер имеет в качестве дополнительного аксессуара удлинённую ручку, которая позволяет добираться до объектов, расположенных под самым потолком, и даже немного выше.

Поскольку стеклоочиститель Керхер приводит в порядок поверхность без особого труда, то такое дистанционное воздействие вполне допустимо, качество конечного результата никак не страдает. Эта особенность, кстати тоже экономит время и силы того человека, который занят уборкой, ведь ему не нужно выполнять несколько достаточно сложных и трудоемких манипуляций. Мало того, имея под рукой стеклоочиститель Керхер появляется дополнительная безопасность, ведь неизвестно, чем закончится восхождение на стул или стремянку с целью мытья окна, расположенного на большом расстоянии от пола.

Даже в самых сложных ситуациях, стеклоочиститель Керхер оставит руки сухими.

Чтобы отмыть мансардное окно или окно, которое расположено очень высоко, можно использовать швабру с длинной ручкой. Но при такой схеме выполнения работы нужно быть готовом к тому, что вода будет затекать в рукава одежды, литься на голову, на пол и прочие места, расположенные ниже рабочей линии. Стеклоочиститель Керхер ни при каких обстоятельствах не позволит промочить даже руки, ведь вся жидкость, которая используется для мытья поверхности бережно собирается в специальный резервуар при помощи вакуума.

Как бы высоко не пришлось тянуться, чтобы сделать стекло опять прозрачным, переживать за промоченные руки не стоит. Стеклоочиститель Керхер, это в любом случае очень интересное устройство, впрочем, как любая другая техника от этого производителя. Это приспособление не только облегчает работу по мытью стёкол, но и делает процесс более качественным, экономным и рациональным. Сохранившиеся силы всегда можно использовать на любые другие дела, в том числе несвязанные с уборкой. Имея стеклоочиститель Керхер руки будут всегда доходит туда, куда это нужно, в том числе и под самый потолок.

rss