Главная Новости

Подкладочный ковер SUPERBASE — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Подкладочный ковер SuperBase — самый надежный самоклеящийся ковер из СБС-модифицированного битума на основе полиэстера. Может быть использован в качестве временной кровли. Использование ковра SuperBase обеспечивает гарантию 30 лет!

Подкладочный ковер  Katepal  (Катепал) Super Base, в основе которого стеклохолст занимает не последнее место, пропитан защитным СБС-модификатором. Это даёт возможность качественным образом выполнять свои заданные функции на протяжении всего служебного срока. Более того, с обеих сторон ковёр пропитан зернистоподнобным слоем песка, который обеспечивает нормальную защиту кровли от проявлений внешней среды.

Кроме защитных свойств, подкладочный ковёр оказывает благотворное влияние на узлы кровли. Он способствует усилению всей конструкции, что обеспечивает ей гарантированный эксплуатационный срок службы.

Подкладочный ковер  Katepal  (Катепал) Super Base легко и незаурядно монтируется. Это обусловлено наличием самоклеющейся основы. Ширина клейкой ленты составляет 10 см, что способствует значительной экономии на кровельном клее и других материалах.

Следует отметить, что Super Base монтируют параллельно карнизному отвесу. При этом, лучше всего, чтобы нахлёст составлял > 100 см. Если склон кровли составляет менее или приблизительно 19 градусов, то материал целесообразнее всего укладывать только в торцевые части кровли и ендовы, на коньки и карнизные свесы.

Катепал Прайм Бейс монтируется с помощью имеющегося клейкого основания, клея K-36 и кровельных гвоздей. Это необходимо для того, чтобы ковёр выполнял свои функции надлежащим образом, посредственно реагировал на факторы среды, как то: порывы ветра, заснеженность и т. д.

Технические параметры
Номинальный вес Толщина Размер рулона Вес рулона Транспортировке и хранение Количество рулонов на паллете
2,1 кг/м2 1,8 мм 15 м х 1 м 32 кг в вертикальном положении 30 шт
rss